Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Умираю от зубной боли ,а не знаю какой зуб болит

Боль просто невыносимая , первый раз в жизни так болит зуб . Всю ночь плохо спала , просыпалась раз 7 . Спазмалгон пила не помог , купила кетанов боль прошла буквально на час и снова болит . Но не знаю какой зуб болит , если записываться к врачу что говорить . Думала на нерв в 6- ке ,так как мне недавно пломбировали ее а нерв неудалили , зуб поболел неделю и прошёл . А сейчас заметила , что воспалилась десна и лезет зуб мудрости , начиталась что там может быть гной и резать надо , теперь боюсь вдруг и правда дело в этом ?Не пройдёт зуб через день -два к врачу звонить ? Купила ещё хлоргексидин полоскать

Ответы (19) Ответить
  • Постучите по зубам чайной ложечкой, зуб, который больше остальных реагирует, и есть причиной проблем.

• Реклама

• У меня было такое, зуб мудрости рос, а отдавал в другие,как будто в разных местах болит и точно не понятно где. Я сходила его удалить, и остальные зубы прошли.

• Идите к стоматологу, он сам всё решит и сделает. Так и скажите, что у вас болит зуб, а какой - не знаете.

• Темпалгин 500 мг (снимает боль и успокаивает). Обратитесь к врачу. Есть и круглосуточная стоматология.

• Сфотографируйте открытый рот. Обсудим

• Вам нужно сделать панорамный снимок челюсти

• Либо мудрость прет, либо простудили нерв.

• У меня тоже такое было, с острой болью пошла к стоматологу, так и сказала что сильно болит в такой то области, но какой именно зуб понять не могу. Он быстро понял какой зуб воспален, ещё и тыкнул в него для убедительности 😆😆 Вылечили, всё отлично стало)

• Ната

Вам нужно сделать панорамный снимок челюсти

прямо на кухне?

• Гость

У меня было такое, зуб мудрости рос, а отдавал в другие,как будто в разных местах болит и точно не понятно где. Я сходила его удалить, и остальные зубы прошли.

А у меня он даже не прорезался ещё , просто опухла десна над ним и все .

• Гость

Постучите по зубам чайной ложечкой, зуб, который больше остальных реагирует, и есть причиной проблем.

Никакой не болит , значит точно мудрости

• Не так сильно болит, раз так долго терпите.
    У меня вечером дико заболел зуб мудрости, на нем уже пломба была. Еле ночь пережила, утром бегом к врачу прибежала. Оказалось, что не восьмерка, а семерка болит. Врач сразу это определила, для достоверности сделали снимок.
    Так что нет никакого смысла гадать, что там у вас болит. Надо к стоматологу идти.

• К стоматолога сходить вера не позволяет, что за бредовая тема?

• К врачу! Там выяснят что у вас болит. Вы вкурсе что вы вообще умереть можете? Если там гной? У подруги соседка так умерла, тоже болел зуб а она откладывала, напивалась таблетками. В итоге гной куда то попал и она умерла на руках отца до приезда скорой

• Автор

Боль просто невыносимая , первый раз в жизни так болит зуб . Всю ночь плохо спала , просыпалась раз 7 . Спазмалгон пила не помог , купила кетанов боль прошла буквально на час и снова болит . Но не знаю какой зуб болит , если записываться к врачу что говорить . Думала на нерв в 6- ке ,так как мне недавно пломбировали ее а нерв неудалили , зуб поболел неделю и прошёл . А сейчас заметила , что воспалилась десна и лезет зуб мудрости , начиталась что там может быть гной и резать надо , теперь боюсь вдруг и правда дело в этом ?Не пройдёт зуб через день -два к врачу звонить ? Купила ещё хлоргексидин полоскать

У меня так было! Пришла ко врачу с зубной болью и указала на зуб, в котором был маленький кариес. Она все сделала, показывает результат, и я виду, что она пролечила не тот зуб! Я в шоке, но она ответила, что болел у меня именно тот, что она залечила, а вовсе не этот. И она оказалась права!

• А как у Вас остальное самочувствие? Зубной болью могут проявляться некоторые болезни сердца.

• Если не понять, какой зуб болит - может это не зубы, а тройничный нерв? Да сходите к стоматологу, посмотрит и скажет, в чем дело, если таки зуб - подлечите.

• Идите к врачу,он разберется какой зуб болит.
    У меня ранее была ситуация,когда по причине дикого страха я запустила зуб мудрости и не пошла его вырывать как мне советовали.Я также пила обезболивающие,начиная с легких до самых-самых.А потом,боль была настолько ДИКАЯ И НЕВЫНОСИМАЯ,что мне перестали помогать обезболивающие!!!!!!!
    Это Кошмар,такое терпеть! Автор,не тяните! Сейчас хорошая анестезия и вы во время лечения ничего не почувствуете!

• У меня ужасно болели зубы справа, причем и в верхней и в нижней челюсти. Пошла к одному врачу, он ничего не нашел. Пошла к другому врачу, он сказал, что у меня воспалился троичный нерв (он находится возле сустава, который соединяет верхнюю и нижнюю челюсти). В итоге пропила курс витаминов, и воспаление прошло, боли тоже прошли.
    Так что нечего думать, нужно идти к врачу и выяснять, что там болит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь