Гость
Статьи
Только на говорите фуу

Только на говорите фуу

У меня не было серьезных отношений. (М.ч был 1)Занес инфекции во влагалище рукой хламидии и плазмы, пролечила. После случился контакт без презерватива не в то место (задний проход)Он продвигался 2 раза. Болело 3 недели. Риск при таком контакте возрастает в 100 раз. Гинеколог назначила свечи индометоцин и таблетки трихопол. Мазки из влагалища чистые. Прошло 2 месяца ,я немного простыла, т.е имуннитет ослаб и теперь появился дискомфорт в анальном отверстие.

Ооо
22 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

После случился контакт без презерватива не в то место (задний проход)Он продвигался 2 раза

Пиз;;дец!!Что значит Продвигался 2 раза??

Гость
#2

По-моему вас гинеколог разводит. Ну какие хламидии рукой? Хламидии у всех и без извращений есть. Это ж самое любимое - когда гинеколог не знает, что лечить, тогда лечат желательно платно, их, родимых. А задница у вас, вероятно, болит от микротрещин, появившихся от нецелевого использования. Лечится по той же системе, что и гиморрой. По любому с этим к проктологу.

Гость
#3

***, фигею с автора - серьезных отношений нет, а ж/о/п/у рвет ...(((?? Такими темпами не только зад болеть будет, а еще и гумно выпадать начнет!!! Автор, начни себя ценить и уважать((

розовые сопли
#4

анальный маньяк твой ***, шли его лесом, нафиг он сдался извращуга.

Гость
#5

*опа порвалась от анала. Хламидии залезли не от руки, а явно от твоих странных сексуальных предпочтений.

ни стыда ни совести!
#7

И ты простишь не говорить "Фуу" ?.. Фуууу на тебя! Мерзость какая!!!

Гость
#8
Гость

Какие высокие отношения!!! В ж*опу *** ,в пиzду руки суют,а говоришь,нет серьёзных отношений.Поздравляю - ты с помойки! И это серьёзно.

+++++++ :))))))))))))))))

Машка🐒
#9

Автор ,извините конечно, но фуууууууууу

гостья
#10

[quote="Гость"]По-моему вас гинеколог разводит. Ну какие хламидии рукой? Хламидии у всех и без извращений есть. Это ж самое любимое - когда гинеколог не знает, что лечить, тогда лечат желательно платно, их, родимых. А задница у вас, вероятно, болит от микротрещин, появившихся от нецелевого использования. Лечится по той же системе, что и гиморрой. По любому с этим к проктологу.[/quot+++

Гость
#11

Осталось лишь в рот дать после такого)))

Гость
#12
Гость

Осталось лишь в рот дать после такого)))

после АС

Ооо
#13
Гость

после АС

Ну перестаньте. Ошиблась. Все отношения крепращены. Для меня мерзко то, что произошло. Не должно было произойти этого с моей попой. Был петинг, ну а потом он взял и вставил. Мне от себя противно. Я свое лицо потеряла. Вы не представляете как я мечтаю вернуть время вспять ,но вот только так не бывает.

Ооо
#14

[quote="Ооо"]прекращены

Гость
#15

Если у него была инфекция,а он повредил слизистую в попе,то инфекция могла проникнуть,будет потом подтекать гной какой нибудь,свищ ещё может образоваться.

Гость
#16

дискомфорт у вас скорее всего потому, что после АС появилась трещина прямой кишки, к ослабленному иммунитету и хламидиозу это никакого отношения не имеет. идите к проктологу, свою пятую точку нужно беречь.

Ооо
#17
Гость

дискомфорт у вас скорее всего потому, что после АС появилась трещина прямой кишки, к ослабленному иммунитету и хламидиозу это никакого отношения не имеет. идите к проктологу, свою пятую точку нужно беречь.

Уже была у проктолога, сказали повреждений нет. Боль была сильная 3 недели после этого извращения и похода к проктологу, вроде прошло. Но через 2 месяца опять дискомфорт и чешусь постоянно

555
#18
розовые сопли

анальный маньяк твой ***, шли его лесом, нафиг он сдался извращуга.

В попку только глупые дают.

Янастя
#19

Ничего, автор, пролечитесь и выходите замуж за любителя девственниц).

Гость
#20
Ооо

Уже была у проктолога, сказали повреждений нет. Боль была сильная 3 недели после этого извращения и похода к проктологу, вроде прошло. Но через 2 месяца опять дискомфорт и чешусь постоянно

Странные симптомы

Гость
#21

Если чешется задний проход, то провертись на глисты.

Гость
#22
Ооо

Уже была у проктолога, сказали повреждений нет. Боль была сильная 3 недели после этого извращения и похода к проктологу, вроде прошло. Но через 2 месяца опять дискомфорт и чешусь постоянно

может вытерлись бумагой или полотенцем жёстко, тоже могли повредить. 1.проверьтесь на глистов.2. если уверены что их нет, купите депантенол ( заживляет)и Клотримазол ( уберет зуд)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

купите недорогие ректальные свечи, проктолог вам и без диагноза для профилактики мог их выписать. они абсолютно безвредны.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: