Гость
Статьи
Лейкопения, лейкоциты …

Лейкопения, лейкоциты понижены уже 5 лет

У меня низкие лейкоциты уже пять лет, то есть совсем низкие ниже нормы, последний раз были два, сейчас начались проблемы со здоровьем, мне кажется ко мне липнет всё, из последнего это пиелонефрит, гастрит, бульбит, колит кишечника, сейчас простуда слабость и субфебрильная температура каждый день, мне кажется это связано с низким иммунитетом(отсутствием лейкоцитов) года 3 назад брали пунцию костного мозга-норм, сейчас опять направили к гематологу, может кто сталкивался???

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
D
#1

Кем вы работаете?Может работа стрессовая или вредная для здоровья? или вы больная ходите на работу?

Гость
#2

У меня 2.8-3.5 постоянно, всю жизнь, просто так. В детстве очень часто болела, теперь как все.

я
#3

На СПИД сдайте

Гость
#4

Как у вас дела? Что сказал гематолог? Мне сказали причина в цмв, проколывали цикдоферон и делали вдок приходили в ноому, потом опять тоже самое.

Гость
#5

У меня тоже понижены 5 лет. Что делать-то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Скажите! А как вы питаетесь? Паразитов травили? А больно когда пунцию берут?

Форум: Здоровье
Всего: 189 998 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем