Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лейкопения, лейкоциты понижены уже 5 лет

У меня низкие лейкоциты уже пять лет, то есть совсем низкие ниже нормы, последний раз были два, сейчас начались проблемы со здоровьем, мне кажется ко мне липнет всё, из последнего это пиелонефрит, гастрит, бульбит, колит кишечника, сейчас простуда слабость и субфебрильная температура каждый день, мне кажется это связано с низким иммунитетом(отсутствием лейкоцитов) года 3 назад брали пунцию костного мозга-норм, сейчас опять направили к гематологу, может кто сталкивался???

Ответы (3) Ответить
  • Кем вы работаете?Может работа стрессовая или вредная для здоровья? или вы больная ходите на работу?

• Реклама

• У меня 2.8-3.5 постоянно, всю жизнь, просто так. В детстве очень часто болела, теперь как все.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь