Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте ,у меня такая ситуация ,в один день воспалилась вся полость рта и все нижние зубы болели при касании ,вылечила зубы,но боли не проходили ,мне раскрыли зуб и лечили занова,но болевой синдром не проходил,две недели сидела на таблетках в надежде что пройдёт ,после я опять пошла сделать снимок ,оказалось что нижний зуб мудрости растёт на соседний зуб ,мне его в тот же день удалили ,прошло 4 дня но болт не проходили и я пошла к стоматологу ,он поставил в рану какое то лекарство ,но боли не проходят ,и на нижней челюсти уже почти месяц не проходит шишка ..Боли отдают в ухо ,сделала уколы антибиотики,но ничего не помогает .у кого нибудь такое было ?что делать ?

Ответы (1) Ответить
  • Попробуйте к другому врачу сходить

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь