Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Тошнота

Подскажите, бывает ли тошнота от бифиформа? Вчера приняла 1 капсулу до еды, всё было нормально вечером. С утра начал болеть живот, а сейчас тошнит, как после операции, пью сижу сладкий чай. От хилак форте такого не было...

Ответы (9) Ответить
  • У меня такого не было.

• Реклама

• Тоже не замечала.Срок годности в норме?В противопоказаниях о побочке такого не написано?Может индивидуальная непереносимость

• никГость

Подскажите, бывает ли тошнота от бифиформа? Вчера приняла 1 капсулу до еды, всё было нормально вечером. С утра начал болеть живот, а сейчас тошнит, как после операции, пью сижу сладкий чай. От хилак форте такого не было...

Прям всё как у меня. Я тоже вчера принял 1 флянец коньяка до еды, всё было нормально вечером. С утра начала болеть голова, а сейчас тошнит, как после бодуна, пью сижу пиво. От вискаря такого не было...

• вам проще написать на форум и спрашивать не у специалистов, нежели открыть инстркцию и посмотреть есть ли там такие побочки?

• Гость

вам проще написать на форум и спрашивать не у специалистов, нежели открыть инстркцию и посмотреть есть ли там такие побочки?

На коньяке инструкции не было, есть ли у него побочки...(

• Гость

Тоже не замечала.Срок годности в норме?В противопоказаниях о побочке такого не написано?Может индивидуальная непереносимость

Скорее всего, нашла в инете только 1 упоминание об этом. Срок годности до след.года вроде (не вышел - это точно)

• Гость

вам проще написать на форум и спрашивать не у специалистов, нежели открыть инстркцию и посмотреть есть ли там такие побочки?

нет там такого, я прочитала уже.

• никГость

нет там такого, я прочитала уже.

Я ж говорил что на коньяке тоже о побочке ни слова. А она есть!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь