Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пятна на зубах!

Здравствуйте! Живу в Санкт-Петербурге 5й год и за это время ужасно истончилась эмаль и появились белые пятна на зубах. Это из-за воды? К сожалению, не могу пока обратиться к стоматологу,т.к финансовой возможности нет. Мб есть какие-то средства для поддержания эмали в нормальном состоянии,чтобы она не стала совсем прозрачной? (( Никогда до Питера проблем с зубами не было.

Ответы (5) Ответить
  • ой автор щас тут набегут и скажут что воз с сеном выяснил что вода тут ни при чем и бла бла бла
    скажу так-после переезда в спб зубы я лечу ПОСТОЯННО
    они КРОШАТСЯ
    перед НГ 2 вылечила, позавчера третий отломился
    пока не уедешь отсюда это не закончистя

• Реклама

• Гость

ой автор щас тут набегут и скажут что воз с сеном выяснил что вода тут ни при чем и бла бла бла скажу так-после переезда в спб зубы я лечу ПОСТОЯННО они КРОШАТСЯ перед НГ 2 вылечила, позавчера третий отломился пока не уедешь отсюда это не закончистя

Вот и я думаю. Работы нет, погода ужасная, недвижимость дорогая, так ещё зубы и кожа портятся)) Вот тебе и "город мечты"

• Гость

Вот и я думаю. Работы нет, погода ужасная, недвижимость дорогая, так ещё зубы и кожа портятся)) Вот тебе и "город мечты"

я уже решила валить отсюда. Пожила и ладно

• У вас повышенная кислотность желудка или рефлюкс-эзофагит (заброс желчи в пищевод), отчего эмаль стирается. Купите реминирализирующий гель "Рокс" и фольгу. Нарежьте фольгу в полоски так, чтобы покрыть ими все поверхность зубов, и положите туда этот гель. Держать час, несколько раз в неделю.. Я им уже года 2 или 3 пользуюсь, почти все белые пятна исчезли.

• Гость

У вас повышенная кислотность желудка или рефлюкс-эзофагит (заброс желчи в пищевод), отчего эмаль стирается. Купите реминирализирующий гель "Рокс" и фольгу. Нарежьте фольгу в полоски так, чтобы покрыть ими все поверхность зубов, и положите туда этот гель. Держать час, несколько раз в неделю.. Я им уже года 2 или 3 пользуюсь, почти все белые пятна исчезли.

Спасибо за совет. Желудок и впрямь проблемный. Хронический гастрит с дискинезией желчевыводящих путей. Просто как раз сейчас вообще не беспокоит, проблемы были в детстве и подростковом возрасте,до переезда в СПб,поэтому странно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь