Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

восстановление нервов

Сейчас нахожусь можно сказать что в отпуске, работаю по 1-3 часа в день, в общем время есть свободное, и так будет ещё следующую неделю. Как вы восстанавливаете нервы, что вам помогает? Пью магний, глицин , сегодня сходила новую посуду купила.

Ответы (8) Ответить
  • - Как вы расслабляетесь?😐
    - а мы не напрягаемся😌

• Реклама

• Омега 3
    Супрадин
    Фенибут
    пешие прогулки
    зарядка дома с гантелями

• Вообще-то нервы не восстанавливаются! Это нам ещё в пятом классе рассказывали

• Смотря что любите, тем и занимайтесь... уют в доме, порядок, аромат булочек с корицей, вечером свечи, вино, ванная с пеной, массаж, ароматерапия, секс, посиделки у камина, чтение стихов, дизайн, интерьер дома, чтение классической литературы, фильмов, вязание, шопинг, новое белье, уход за собой, духовные практики, рисование, спортивный отдых, просто хотьба и прогулки, выставки, концерты классической музыки, лепка, поделки, животные, правильное питание и иногда неправильное... поездка за город или к морю.... все что радует расслабляет и успокаивает

• Я параноик и мне уже ничего не помогает(Тоже в поисках того как успокоить нервишки.Жду весь день ночи,так как только во сне себе нервы не изматываю!

• Гость

Я параноик и мне уже ничего не помогает(Тоже в поисках того как успокоить нервишки.Жду весь день ночи,так как только во сне себе нервы не изматываю!

Вот вот( хотя это ещё от снов зависит

• Автор

Вот вот( хотя это ещё от снов зависит

Да,бывают и кошмары(((

• Когда я в ноябре закончила большой пласт работы,то пошла в Сокольники,купила стаканчик кофе и села на колесо обозрения.Увидела осенний лес с высоты-это такой оттяг...Потом пошла гулять по парку,глубоко и медленно дышала,иногда делала упражнения на растяжку -они тоже отлично расслабляют.
    На другой день - час плавания в открытом бассейне.И - как новенькая!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь