Гость
Статьи
Куча заболеваний и …

Куча заболеваний и дефектов(

Добрый день. Мне всего 16 лет, но у меня уже множество болезней, как врожденных, так и приобретенных, да и с характером проблемы. У меня с детства увеличена щитовидка (у меня толстая выпирающая шея, выглядит достаточно уродливо), воронкообразная деформация грудной клетки (впалая стремная грудь), одна грудь больше другой, брухля (увеличенные малые половые губы), раньше были зубы с щелкой, исправила брекетами уже, сколиоз, кифоз, плоскостопие, три лысины на голове и себорейный дерматит, прыщи перед каждыми критическими днями, растяжки на ногах, целлюлит, (при том я худая), сутулость. Как вы уже заметили, НИЖАЙШАЯ, если есть такое слово, самооценка. Что за беда вообще? Если не пить таблетки для щитовидки, становлюсь уродливой и туповатой. Как-то нет желания жить с таким набором. Всё-таки, здоровье - это самое главное. Жутко завидую красивым, веселым и жизнерадостным деаушкам. Может, у кого-то есть похожие проблемы с самооценкой и вообще?

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Природа тебе как бы дает сигнал не размножаться

Гость
#2
Гость

Природа тебе как бы дает сигнал не размножаться

надеюсь, вы тоже не размножитесь никогда

Кузьмич
#3

Вброс! Настя, п.здуй отсель. То сиськи у тебя в 13 лет в разные стороны, то пелотка в 15 поперёк. Поинтересней ничего нельзя вбросить?

Гость
#4

судя по всему таблетки от щитовидки
Вы ооочень давно не пили.

#5
Кузьмич

Вброс! Настя, п.здуй отсель. То сиськи у тебя в 13 лет в разные стороны, то пелотка в 15 поперёк. Поинтересней ничего нельзя вбросить?

Лол, чего? Я в первый раз об этом пишу, я не знаю, кого вы имеете в виду. Можно, пожалуйста, нормально отвечать, потому что надоело немног читать бесполезные комментарии, когда я четко описала свою проблему.

#6
Гость

судя по всему таблетки от щитовидки Вы ооочень давно не пили.

Каждое утро пью🤔

Гость
#7

Автор, думай лучше об учебе, а не о брухле

Гость
#9

Большая половина из вашего списка- поправимые вещи( сутулость, целлюлит, прыщи ), вторая половина из списка никому не заметна( если так отчаянно не доказывать всем, что уродина). Аа грудь разного размера- так это вообще вариант нормы.
Встаньте перед зеркалом и посмотрите, что вас больше всего портит. Над этим активно работайте. Исправите одно, займетесь другим. Что не исправите- замаскируете. открою вам секрет- так все делают.

#10
Гость

Большая половина из вашего списка- поправимые вещи( сутулость, целлюлит, прыщи ), вторая половина из списка никому не заметна( если так отчаянно не доказывать всем, что уродина). Аа грудь разного размера- так это вообще вариант нормы. Встаньте перед зеркалом и посмотрите, что вас больше всего портит. Над этим активно работайте. Исправите одно, займетесь другим. Что не исправите- замаскируете. открою вам секрет- так все делают.

Оох, спасибо большое за адекватный совет)

Гость
#11
Гость

А сиськи уже в одну сторону глядят?Или всё ещё в разнопиздницу?А брухля - это сексуально.

Лысины на голове особо возбуждают! Дитя Чернобыля, не иначе, пичалька.

Гость
#12

Автор,да тут полно таких,как вы и ничего живут и вы живите,меньше зацикливайтесь на недостатках.Что теперь поделаешь,жизнь жестока(

Гость
#13

90% людей вокруг вас имеют такие же или похожие проблемы, просто вы их видите одетыми, при макияже. Вам кажется, что у них всё хорошо, а они просто умеют скрывать свои изъяны. А так у них и перхоть на голове, и дырки в зубах, и дерматит и прочее прочее.

#14
Гость

Лысины на голове особо возбуждают! Дитя Чернобыля, не иначе, пичалька.

какие же добрые вы все-таки женщины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

брухлю обрезать и забыть через две недели,стоит копейки