Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Грибок на ноге между пальцев или что-то другое? 

Грибок на ноге между пальцев или что-то другое? Стало чесаться и зона поражения расширилась.
Пять лет назад между пальцами появилось что-то типа грибка, слезла кожа.
Врач в диспансере сказал, что это не грибок а опрелость.
Так и жил. В последние месяцы стала слезать кожа и между других пальцев, стало сильно чесаться, причем сверху пальцев а не там где кожа слезла. Перекинулось на другую ногу.
Возможно я что-то другое подцепил.
Пару раз стопа чуть опухала на пару дней. Может в трещину попадала инфекция?
Может это из-за того, что я круглый год хожу в носках (считаю это гигиенично)?

Что делать?

Ответы (3) Ответить
  • Если не хотите идти ко врачу, то купите хотя бы простейшую мазь, бифосин, например, рублей 80 стоит. И мажьте на хорошо отмытые с мылом ноги.

• Реклама

• Автор, если нога опухала, то это обязательно к врачу. От любых опрелостей помогает мазь Клотримазол, стоит копейки.

• попробуйте какое-то время обрабатывать мазью нафтадерм: это специальная мазь лечебная от различных кожных заболеваний и воспалений. В том числе снимает зуд и покраснение. Но если через пару недель эффекта не будет, то скорее всего это все-таки грибок и надо значит противогрибковыми средствами бороться

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь