Гость
Статьи
Сухое голодание: …

Сухое голодание: пробовали?

Скажите, пробовал ли кто-нибудь сухое голодание при первых признаках простуды? Говорят, очень действенно и если в первый день поголодать, на второй день следов болезни не будет 😊

Tutta Po'uta
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят...во время болезни и так ни есть,ни пить не хочется,но выздоровление у каждого индивидуально,в зависимости от вируса и иммунитета.

Гость
#2

Автор, говорят, что кур доят. Вы всякий бред не слушайте, от сухого голодания никакой пользы, только вред.

первый снег
#3

на счет вреда не знаю, периодически голодаю, вот сегодня на голодовке. Раз в неделю обязательно, пью только воду. Голод мне нравиться.

orange 🐴
#4

Пробовала. Не помогло. И очень тяжело переносится.

#5

Сухое это жестко, но эффективно. И все очень индивидуально. Я с водой предпочитаю. Начинать с сухого если не пробовали обычного я б не стала, надо изучить как организм реагирует на голод

orange 🐴
#6
Erica

Сухое это жестко, но эффективно. И все очень индивидуально. Я с водой предпочитаю. Начинать с сухого если не пробовали обычного я б не стала, надо изучить как организм реагирует на голод

Автору надо для лечения простуды, здесь именно сухое.

Tutta Po'uta
#7

Я попробовала все-таки. Мне помогло, и я даже не ожидала, что так будет! Обычно простуда у меня длится неделю минимум. Вчера уже в 5 вечера температура была 36, 6 (утром была 38,7)
Горло еще побаливает, но насморка нет совсем. И заложенности носа. Рекомендую!

orange 🐴
#8
Tutta Po'uta

Я попробовала все-таки. Мне помогло, и я даже не ожидала, что так будет! Обычно простуда у меня длится неделю минимум. Вчера уже в 5 вечера температура была 36, 6 (утром была 38,7) Горло еще побаливает, но насморка нет совсем. И заложенности носа. Рекомендую!

Круто! А я думала, сдохну.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Сухое - это совсем не есть и не пить? Знаю что при простуде полезно пить только, и действительно помогает.

Форум: Здоровье
Всего: 187 827 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 81 508 тем