Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разное зрение глаз

Подскажите плиззз!!!
Очень переживаю по поводу того, что у меня близорукость и глаза отличаются на 1,5 единицы, правый глаз намного хуже видит, чем правый и зрение правого лаза продолжает медленно ухудшаться. У кого разное зрение у глаз подскажите что это такое? Наследственное? Очень боюсь опухоли мозга!!!

Ответы (6) Ответить
  • Меня бы больше волновало не зрение, а то что у Вас 2 правых глаза

• Реклама

• А вот и Полли

Меня бы больше волновало не зрение, а то что у Вас 2 правых глаза

😅😅😅

• Интересно))) вы про опухль , я сольких знаю, у многих у кого проблемы со зрением, близорукость, у всех оно не ровно на глаз, у всех разное. У меня тоже разное. Еще бывает и астигматизм подключается. Вообщем вы не уникальны))), про опухоль думаю врядли, бывает, но разное зрение не основание для диагноза.

• У меня один глаз -2.5, другой -4.5. Началось со школы, сначала один был на -3, другой на -0.5, потом медленно ухудшилось за долгие годы. Проверялась тогда, родители водили по врачам. Короче, что-то там с сосудами, что-то защемилось, кровоток нарушен, особенно с той стороны, где зрение хуже. Короче условно говоря, "хондроз обыкновенный" и ничего сверхсерьезного. Лучше всего корректируется контактными линзами, тогда сразу нет дискомфорта. Очки подобрать можно, но к ним надо привыкать, первое время глаза в кучку, потом нормально.

• Не переживайте, обращайтесь к врачам, проходите лечение и все будет хорошо. В глазной клинике доктора Беликовой https://belikova.net восстанавливают зрение даже на поздних стадиях болезней, а с такой проблемой тем более справятся.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье