Гость
Статьи
Откололась временная …

Откололась временная пломба и кровит с зуба

Или с дёсны не пойму . Врач положил лекарство в зуб и залепил временной пломбой . Но эта пломба будто касается десны и неприятные чувства . Я взяла зубочистку и хотела маленький кусочек убрать около десны. Вроде никакой дирки нет , кусочек отпал совсем малюсенький . Но потом пошла кровь , может зубочисткой зацепила , но что теперь будет? Инфекция может зайти и мне не удалят нерв?
На приём через 4 дня только , боюсь что бы снова временную пломбу не поставили на неделю . Хочу скорее уже тот нерв удалить и забыть как страшный сон .

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раскройте рот пошире, сядьте ближе к экрану.
Мы посмотрим и удалим ваш зуб.

Гость
#2

Давайте ей лучше всю голову удалим, как ненужный рудимент, и она страдать прекратит, и в нете станет меньше тупых топиков.

Гость
#3
Гость

Давайте ей лучше всю голову удалим, как ненужный рудимент, и она страдать прекратит, и в нете станет меньше тупых топиков.

А что делать с теми, кто про свои месячные тут пишет? Уже тошнит от таких тем.
Тоже предлагала одной пошире раздвинуть ноги, чтобы читатели Вумана посмотрели.
Ну а как ещё с такими?

Гостья
#4

Ничего страшного. Вам нужно просто полоскать. Я раньше сама мучилась с дёснами, очень сильно кровили. Полощите миромистином он антибактериальный. Если очень сильно кровит в аптеке продают аминокапроновую кислоту -это кровоостонавливающее средство используют при операциях, почти без вкуса полощите не разбавляя. Хорошо мазать гелем дентамет дёсны, не дорогой и с местным антибиотиком. И главное успокойтесь!

Автор
#5
Гостья

Ничего страшного. Вам нужно просто полоскать. Я раньше сама мучилась с дёснами, очень сильно кровили. Полощите миромистином он антибактериальный. Если очень сильно кровит в аптеке продают аминокапроновую кислоту -это кровоостонавливающее средство используют при операциях, почти без вкуса полощите не разбавляя. Хорошо мазать гелем дентамет дёсны, не дорогой и с местным антибиотиком. И главное успокойтесь!

А содой-солью полоскать нельзя ?
Или хлоргексидином ?

Автор
#6
Гостья

Ничего страшного. Вам нужно просто полоскать. Я раньше сама мучилась с дёснами, очень сильно кровили. Полощите миромистином он антибактериальный. Если очень сильно кровит в аптеке продают аминокапроновую кислоту -это кровоостонавливающее средство используют при операциях, почти без вкуса полощите не разбавляя. Хорошо мазать гелем дентамет дёсны, не дорогой и с местным антибиотиком. И главное успокойтесь!

Спасибо большое за совет !)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#7
Автор

Спасибо большое за совет !)

да, хлоргиксидином тоже отлично поможет