Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приготовить правильно "рубец"

Угостила знакомая коровьим желудком. Я его отварила хорошо, теперь сижу и думаю что с ним лучше сделать. Есть два варианта- нафаршировать и запечь или заморозить и добавлять в жареную картошку, тоже вкусно. Как думаете? Как вы делаете?

Ответы (13) Ответить
  • Чищу, промываю, закручиваю в рулон , завязываю нитками и варю 3 часа в солено- перченой воде с луком и чесноком.
    Остужаю и режу как колбасу.

• Реклама

• 1.обжариваю много лука рубец режу полосками кусочками как удобно добавляю к луку и еще немного обжариваю
    2.жареный лук и рубец через мясорубку.начинка для пирожков.

• А как от запаха избавляетесь? Я слышала что вымачивать нужно.

• Я собакам покупаю. Запах жуткий. Не знаю как это есть можно. Поищите рецепт флячиков. Поляки вроде готовят

• порезать полосками с луком на раст масле. добавить специи чеснок соевый соус.

• Вообще покупаю собаке!Но из него получается отличный хаш!!вымачиваю долго даже собаке сутки и воду меняю постоянно

• гость

порезать полосками с луком на раст масле. добавить специи чеснок соевый соус.

Это правда есть можно? Я когда собаку рубец даю с трудом представляю как эту вонючку есть можно )

• Промывать тщательно обязательно, побольше чесночка. Ох, девоньки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь