Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лето

Девочки,такая беда,не могу нормально жить летом.
Есть небольшое сужение сосудов и появились проблемы с повышенным давлением на нервной почве, но гипертонию не ставят, склоняют к успокоительным, так как все от нервов.

Каждый день лета кажется последним, головокружение, слабость, сонливость, тахикардия, повышение давления, тошнота, а то и рвота, головная боль, предобморочное состояние и прочие прелести.

Как жить? Как учиться и работать?
Про отдых на море, я вообще молчу
Может кто-то сталкивался, какой кто совет может дать?

Мне всего 20.

Ответы (4) Ответить
  • Ты чо несешь?! еще недавно у тебя было отменное здоровье, жара нравилась и проблемы не возникало. Или духов оппилась?

• Реклама

• Вам уже лет пять 20 лет. Кстати сколько ввшей сестре сейчас? Вот у нее возраст увеличивается, у вас нет и это странно

• Так скажите папе, пусть вас в ветеренарку отведет и покажет там. Кстати, вы каждый месяц отмечаете менструации тортиком? Меньше сладкого и давление нормализуется. По ночам меньше жрите. И вообще, вам жениха подобрали, почему еще не беременная? Ваша мамо сестер уже забацала в 19, а у вас хворь от безделья. Замуж и рожать, быстро!

• Гость

Вам уже лет пять 20 лет. Кстати сколько ввшей сестре сейчас? Вот у нее возраст увеличивается, у вас нет и это странно

Ахахах,это гость с ником Лето?))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь