Гость
Статьи
Китовое молоко!!!!!

Китовое молоко!!!!!

Здравствуйте!!!уважаемые форумчане!кто из Мурманска Владивостока,скажите у вас есть китовое молоко в продаже,вы пробовали??

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где у кита сиськи?

Гость
#2
Гость

А где у кита сиськи?

где то видно есть!!

Гость
#3

А допить то как?

Гость
#4

А кто китов доит?! и где?

Гость
#5
Гость

А кто китов доит?! и где?

о действе не знаю.но оно существует это факт!!

Гость
#6
Гость

о действе не знаю.но оно существует это факт!!

Я вот тоже прочитала, что оно очень жирное, питательное, по консистенции очень густое и китиха его прыскает сама в рот китенку. Причем 500 литров в день)) может водолазы специальную бочку ей привязывают?

Гость
#7

Если есть китобои, то наверное где-то есть и китодои.

#8

Прочитала, что жирность китового молока больше 50%... Автор, Вам оно на кой сдалось-то?

Гость
#9
А вот и Полли

Прочитала, что жирность китового молока больше 50%... Автор, Вам оно на кой сдалось-то?

на хлеб намазывать. Во владике с маслом и сметаной беда говорят

Гость
#10

Может это сперму за молоко выдают

Гость
#11

В продаже только птичье

Гость
#12

В Мурманске нет китобойного промысла. В первый раз слышу, что у кита молоко ещё как-то берут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Двадцать тысяч лье под водой. Капитан Немо сотоварищи сцеживал молоко у погибшей китовой самки.