Гость
Статьи
Детские молочные …

Детские молочные смеси!кто пил,что у вас изменилось

и в чем помогли?вес набрать поможет?

Милли
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не пила

Гость
#2

Пила, ничего не набрала, к сожалению( мне бы 5-6 кг набрать, идеально было бы

Гость
#3

а я в сухом виде обожаю. дай волю банку сожрать могу. но не буду. дочку кормить чем-то нужно....

Гость
#4

В детстве любила есть детское питание (сухое молоко). Во взрослом возрасте как ни куплю (и в России, и в Японии) всегда покрываюсь аллергией, даже съев только столовую ложку. Теперь понимаю почему много малышей с аллергией, которые на искусственном молоке.
Просто раньше не добавляли в питание столько химии сколько сейчас.

Гость
#5
Гость

В детстве любила есть детское питание (сухое молоко). Во взрослом возрасте как ни куплю (и в России, и в Японии) всегда покрываюсь аллергией, даже съев только столовую ложку. Теперь понимаю почему много малышей с аллергией, которые на искусственном молоке. Просто раньше не добавляли в питание столько химии сколько сейчас.

Это не "химия" в смесях, а у взрослых часто начинается непереносимость молочного белка и лактозы, нормальные возрастные изменения у многих. Тут даже и без смеси, на обычное молоко у меня начинает живот бурчать и пучить, особенно если не капельку в кофе добавить, а собственно стакан молока выпить или какао на нем сварить. Выручает или безлактозное молоко, или капсулы лактазара в таких случаях. Хотя постоянно молоко и не употребляю. Думаю, от детской смеси было бы так же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

Лучше всего есть много орехов чтобы потолстеть

Форум: Здоровье
Всего: 189 643 темы
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 092 темы