Гость
Статьи
Что за привычка …

Что за привычка запрещать открывать окна в автобусе?!

Вот прямо мерзко. Час пик, народу как кильки в банке, окна все потные, дышать вообще нечем, один углекислый газ. Я приоткрыла окна и тут одна баб вспенилась "дуууует".
Я таких не понимаю! У меня в глазах уже чернеет, а они лучше будут дышать чужим чиханьем и бацилами. что в голове у таких людей???

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупи цы,боятся заболеть,хотя заболеешь скорее если не будет проветривания,от чужих бацил.

Гость
#2

Какое наx/yй окно?! -20° на улице!!!

Гость
#3

еще открыта обычна форточка и тут заходит бабка, садится возле нее и закрывает окно. дышите пердежем!

Творожок
#4

Автор, зима на улице, вы чего? Какие окна? Автобусы промерзшие ходят, пока на них доедешь куда надо, в ледышку превратишься.
Вот летом да, это бесит

Гость
#5

Даже летом старое бабьё не дает открыть окна, я в шоке с таких гнилух.

Гость
#6
Гость

Какое наx/yй окно?! -20° на улице!!!

ну началось.
уж чуть можно открыть, но лучше вообще без воздуха сидеть, как в газовой камере. я так один раз чуть в обморок не упала из-за таких. при чем было не холодно. где-то минус один

Гость
#7
Творожок

Автор, зима на улице, вы чего? Какие окна? Автобусы промерзшие ходят, пока на них доедешь куда надо, в ледышку превратишься. Вот летом да, это бесит

я говорю конкретно когда дышать нечем и даже все окна потные.

Творожок
#8
Гость

я говорю конкретно когда дышать нечем и даже все окна потные.

Не видела такого в это время года. Окна замерзшие, их даже и не откроешь. и не увидишь в них ничего.

Гость
#9

И как-будто они голые едут. На голове шапка, куртка, шарф и им ДУУУУУУУУУУУУУУУУЕТ.
Как же они по улице ходят?

Гость
#10
Творожок

Не видела такого в это время года. Окна замерзшие, их даже и не откроешь. и не увидишь в них ничего.

Я на юге живу, не знаю как у вас.
Но у нас дууууует им и в ноль градусов

#11

Ну, я, например, от сквозняка в автобусе два раза пневмонией болела. Летом, причем. Третий, как-то, не хочется. На авто еще не заработала.

#12

Ну, я, например, от сквозняка в автобусе два раза пневмонией болела. Летом, причем. Третий, как-то, не хочется. На авто еще не заработала.

Гость
#13

Опять толстая транспортная разводка от какой-то куры на букву Д. Автор, теперь давай пиши про верхнюю полку и курицу в фольге.

Гость
#14
Амадея

Ну, я, например, от сквозняка в автобусе два раза пневмонией болела. Летом, причем. Третий, как-то, не хочется. На авто еще не заработала.

Не выходи из дома вообще вот тебе совет и иммунитет укрепляй.

Творожок
#15
Гость

Я на юге живу, не знаю как у вас. Но у нас дууууует им и в ноль градусов

У нас в Питере например при -10 ощущается -15.
Ненавижу это климат. И этот холод.

Гость
#16
Гость

Опять толстая транспортная разводка от какой-то куры на букву Д. Автор, теперь давай пиши про верхнюю полку и курицу в фольге.

при чем тут разводка?
вот меня конкретно бесит, когда в маленьком автобусе 70 человек и притык и воздуха нет вообще. видимо у вас такого не бывает. Я из Краснодара, у нас народа куча транспорта мало.

Гость
#17

Я с вами согласна, автор, но бывают индивидуальные моменты. Я как-то ехала в междугороднем автобусе, на улице не то чтобы жара была, но в салоне было жарковато. И вот тетушки попросили открыть люк и всё бы ничего, но я сидела на самых задних местах ( длинные которые) ровно посередине и на меня шел мощный поток довольно холодного воздуха. Я люк закрыла, тетушки возмутились, я им предложила поменяться местами, не захотели, инцидент был исчерпан. Так что иногда когда говорят, что дует это правда, просто вы в другом месте сидите, стоите и не чувствуете. Но в душных летних автобусах конечно я двумя руками за открытие окон

Гость
#18

Когда уже в России кондиционеры в транспорте поставят, вот бы очём беспокоились лучше.

Гость
#19
Гость

Я с вами согласна, автор, но бывают индивидуальные моменты. Я как-то ехала в междугороднем автобусе, на улице не то чтобы жара была, но в салоне было жарковато. И вот тетушки попросили открыть люк и всё бы ничего, но я сидела на самых задних местах ( длинные которые) ровно посередине и на меня шел мощный поток довольно холодного воздуха. Я люк закрыла, тетушки возмутились, я им предложила поменяться местами, не захотели, инцидент был исчерпан. Так что иногда когда говорят, что дует это правда, просто вы в другом месте сидите, стоите и не чувствуете. Но в душных летних автобусах конечно я двумя руками за открытие окон

Ну это само собой. Я имею ввиду хотя бы щелочку открыть, а не сквозняк создавать.

Гость
#20
Гость

Я на юге живу, не знаю как у вас. Но у нас дууууует им и в ноль градусов

Летом заходи. Обсудим твой автобус.

#21
Гость

Не выходи из дома вообще вот тебе совет и иммунитет укрепляй.

Не выходи из дома. А обеспечивать меня вы будете? Могу номер карты скинуть для оплаты моей коммуналки.

Гость
#22
Гость

Когда уже в России кондиционеры в транспорте поставят, вот бы очём беспокоились лучше.

У нас кстати есть трамваи и троллейбусы с кондиционерами, а летом их не включают "потому, что начальство не разрешает" - ответ кондуктора.

Dina
#23
Амадея

Ну, я, например, от сквозняка в автобусе два раза пневмонией болела. Летом, причем. Третий, как-то, не хочется. На авто еще не заработала.

Вот прям от сквозняка?

Творожок
#24
Гость

Когда уже в России кондиционеры в транспорте поставят, вот бы очём беспокоились лучше.

Это что то из области фантастики.

Гость
#25
Гость

Опять толстая транспортная разводка от какой-то куры на букву Д. Автор, теперь давай пиши про верхнюю полку и курицу в фольге.

Да, давно что-то поездатых тем не было) что там сейчас с курением?

Гость
#26
Гость

при чем тут разводка? вот меня конкретно бесит, когда в маленьком автобусе 70 человек и притык и воздуха нет вообще. видимо у вас такого не бывает. Я из Краснодара, у нас народа куча транспорта мало.

Ага! Так ты из Краснодара?! Горите все в Аду и ваш Магнит йoбaный!!!

Гость
#27
Dina

Вот прям от сквозняка?

это из серии подцепил сифилис от унитаза)

#28

Кстати, когда сидишь через два ряда от открытого окна, по ходу автобуса, при движении км 80/ч, то сносит капец как. На голове, после такой поездки, не прическа, а копна запутанного сена.

Гость
#29
Гость

Ага! Так ты из Краснодара?! Горите все в Аду и ваш Магнит йoбaный!!!

я сама магнит не люблю, там одна тухлятина, пять шагов сделаешь и на магнит наткнешься в Краснодаре

Гость
#30
Амадея

Не выходи из дома. А обеспечивать меня вы будете? Могу номер карты скинуть для оплаты моей коммуналки.

не удивлюсь, что ты одеваешь не по погоде от того и болеешь. знаю я таких.

Гость
#31
Гость

Да, давно что-то поездатых тем не было) что там сейчас с курением?

От проводника зависит. В белорусских поездах можно курить.

Гость
#32
Гость

Да, давно что-то поездатых тем не было) что там сейчас с курением?

да после Нины в поезде никто не решается писать про поезда

Творожок
#33

Для поездов еще не сезон. Лета ждите.

Гость
#35

Как это знакомо, особенно летом. Часто наблюдаю такую ситуацию: одна баба просит открыть окно, так как ей душно - открываешь, через минуту другая баба просит закрыть окно, так как ей дует - закрываешь, потом первая баба говорит "зачем закрыли, откройте дышать нечем" - открываешь, через минуту другая баба говорит "вы что не слышали - дует сильно же, закройте" - закрываешь, потом первая баба...... Итак постоянно. Однажды помню мужик, которого это бабье заееебало, так и сказал "Да, разъееебитесь вы ***, кашелки драные, сами разбирайтесь")

Гость
#38
Гость

Как это знакомо, особенно летом. Часто наблюдаю такую ситуацию: одна баба просит открыть окно, так как ей душно - открываешь, через минуту другая баба просит закрыть окно, так как ей дует - закрываешь, потом первая баба говорит "зачем закрыли, откройте дышать нечем" - открываешь, через минуту другая баба говорит "вы что не слышали - дует сильно же, закройте" - закрываешь, потом первая баба...... Итак постоянно. Однажды помню мужик, которого это бабье заееебало, так и сказал "Да, разъееебитесь вы ***, кашелки драные, сами разбирайтесь")

вывод копить на машину...(

Гость
#39
Творожок

Для поездов еще не сезон. Лета ждите.

я еще про яжемать люблю темы

Гость
#41
Гость

я еще про яжемать люблю темы

А, эти всегда актуальны.

Гость
#42
Гость

вывод копить на машину...(

Вывод - если тебе так душно, то подними с сиденья свою толстую жооппу и открывай сама окно)

Гость
#44
Гость

Вывод - если тебе так душно, то подними с сиденья свою толстую жооппу и открывай сама окно)

А если не пройти к окну?(

Гость
#45
Гость

А если не пройти к окну?(

Тогда не садись в такой набитый транспорт, жди следующего и не ебиии другим людям мозги)

Маринка
#46
Лиса с текилой

Кстати, под именем Марина тут тоже много странных тем, видимо какому-то тролю оно понравилось

Это "Вера" его любит. Поэтому от него и будет разоблачение.
Намекну, что там с головой вообще не лады. Он еще тут под третьим ником писал от себя и его камнями закидывали. Под мужским.

Гость
#47
Гость

Тогда не садись в такой набитый транспорт, жди следующего и не ебиии другим людям мозги)

Это не люди, а бабки и ку ры, которые сами ходят с клеенчатых сапогах и юбках, а потом болеют. И дышат бациллами. Давайте дружно посмеемся над вам!

Гость
#48
Гость

Тогда не садись в такой набитый транспорт, жди следующего и не ебиии другим людям мозги)

Там они все забитые приезжают(
Вот хрен ли столько народу постоянно, куда вы все едите то?!
Я то ясен пень на работу, а остальные куда?

Гость
#49
Гость

Там они все забитые приезжают( Вот хрен ли столько народу постоянно, куда вы все едите то?! Я то ясен пень на работу, а остальные куда?

за жратвой скорее всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Там они все забитые приезжают( Вот хрен ли столько народу постоянно, куда вы все едите то?! Я то ясен пень на работу, а остальные куда?

Бабки-то? Ну, это как раз понятно - едут в другой конец города купить картошки на 10 коп. дешевле, чем в магазине в минуте ходьбы от ее дома)