Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто спит на Ортопелической подушке?

Давно ли спите? Как вам эффект? Из какого материала подушка? У меня проблема - сутулюсь, купила себе подушку, но просыпаюсь на ней и спина болит и ещё не могу себя приучить спать на спине.

Ответы (3) Ответить
  • Пробовала разные ортопедические подушки, в результате мне больше нравятся не те, которые держат упругость (шея устает и болит), а обычные паралоновые. Сплю только на такой уже лет двенадцать. Важно выбрать свой размер! Например, я брала размер S двух разных компаний, одна мне подошла, вторая давит, после ночи шея болит.
    В магазине, можно у стенки, подложите подушку себе под шею (подбирая свой размер, вам должно быть комфортно). Если возьмёте размер больше, будет болеть шея, меньше, опять-таки неправильная нагрузка.
    Вывод: или обычная пуховая подушка или правильно подобранная по размеру ортопедическая. Но! Своим любимым я бы выбрала пуховую подушку.

• Реклама

• Лучше пуховой подушки нет,у меня есть и ортопедическая и с синтепоновым наполнителем,по одному разу на них спала,ужасно затекла шея,на утро болела голова.Может неправильно подобрала ортопедическую,но больше покупать не буду,вдруг снова не подойдет.

• В Таиланде купила латексную подушку. Сплю пятый год. Очень нравится. Еще йогой занимаюсь О боли в шее забыла!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь