Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как не заболевать от ребенка

ребенок в саду неделю ходит, неделю болеет. и меня заражает, устала болеть "на пару". как защититься от заражения?

Ответы (8) Ответить
  • Никак. Когда рядом кто-то в соплях несколько часов, то никуда не денешься, тоже заболеешь.

• Реклама

• я сама

ребенок в саду неделю ходит, неделю болеет. и меня заражает, устала болеть "на пару". как защититься от заражения?

предохраняться, но тебе поздно уже такой совет давать

• Я сама не пробовала, но вот моя знакомая рекомендует пластырь. Название... что-то типа "Сопелка". Наклеивают как раз тому, кто еще здоров, но находится в контакте с больным.
    Правда, он дороговат, как говорит знакомая. Поэтому она его разрезает на половинки.

• Я для себя такой способ в данной ситуации нашла методом проб и ошибок: сразу же (не дожидаясь первых симптомов болезни у себя) полощу горло несколько раз в день, в нос спрей с интерфероном и еще рассасывать какие-нибудь противовирусные тоже с интерфероном. Плюс еще эхинацею принимаю. Это реально работает. Подозреваю, что вовсе не полезен такой метод, но знать о вреде его ничего не хочу. Потому что я задолбалась постоянно болеть, и болея, лечить болеющего ребенка. Просто поняла, что в таком режиме я "закончусь" гораздо быстрее...

• Я для себя такой способ в данной ситуации нашла методом проб и ошибок: сразу же (не дожидаясь первых симптомов болезни у себя) полощу горло несколько раз в день, в нос спрей с интерфероном и еще рассасывать какие-нибудь противовирусные тоже с интерфероном. Плюс еще эхинацею принимаю. Это реально работает. Подозреваю, что вовсе не полезен такой метод, но знать о вреде его ничего не хочу. Потому что я задолбалась постоянно болеть, и болея, лечить болеющего ребенка. Просто поняла, что в таком режиме я "закончусь" гораздо быстрее...[/quote
    название спрея с интерфероном дайте

• Полоскайте горло хлоргексидином (копейки стоит,а действует хорошо),нос промывайте морской водой или физ. р-ром ,после посещения общественных мест,да и на ночь можно.Мне это помогает хорошо.Противовирусные для профилактики если пить-мало толку,об этом везде пишут.

• гость

Я для себя такой способ в данной ситуации нашла методом проб и ошибок: сразу же (не дожидаясь первых симптомов болезни у себя) полощу горло несколько раз в день, в нос спрей с интерфероном и еще рассасывать какие-нибудь противовирусные тоже с интерфероном. Плюс еще эхинацею принимаю. Это реально работает. Подозреваю, что вовсе не полезен такой метод, но знать о вреде его ничего не хочу. Потому что я задолбалась постоянно болеть, и болея, лечить болеющего ребенка. Просто поняла, что в таком режиме я "закончусь" гораздо быстрее...[/quote название спрея с интерфероном дайте

Грипп-ферон либо Генферон Лайт спрей. И да, хлоргексидин для полоскания горла - классная штука!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь