Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мучает метеоризм...

У меня раньше был гастрит, пролечила. Но проблема такая, меня почти от Асей еды пучит!!! Это ужасно мешает мне жить, я постоянно бегаю в туалет, а особенно ночью когда сплю, боюсь пукнкть при парне!!! Поэтому и не ужинаю поздно, чтобы все успело перевариться до ночи.. и ложусь спать голодная! Как с этим бороться?!

Ответы (3) Ответить
  • Единственное спасение это диеты и прием активированного угля.

• Реклама

• В армии, с роты в 60 человек, заступали в наряд по столовой, на сутки 6 человек. Потом другие роты, выходило раз в трое суток. Так вот после наряда, когда уже спали, стояла вонь, дышать было нечем. У 6 человек клапана не закрывались. Так вот, когда пищи много, а именно солдаты в наряде ели много, вывод: желчный пузырь и поджелудочная дает недостаточно веществ для переваривания пищи, поэтому пища начинает гнить в кишечнике, отсюда газы. Просто организм подстраивается под объем еды. Если голодные количество пищи увеличить, но делать надо медленно увеличивая калорийность на 100 ккал в сутки. Желчный и поджелудочная так увеличивает свою производительность. После болезни, гастрит, как раз поджелудочна слаба, возможно и причины. Кстати кислые яблоки помогают, переварить пищу, если поджелудочна слаба...кефир на ночь не более стакана...

• У меня недавно была точно такая же проблема. Действительно мешающая жить. Но я сходила к гастроэнтерологу и, как оказалось, это обычный дисбактериоз. Сейчас сижу на диете при дисбактериозе (ем 5 раз в день понемногу только разрешенные продукты, на ночь кефир). Спустя неделю начало помогать, сейчас в животе подозрительно тихо. :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь