Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боли в спине,подмышками и т.д

Месяц назад проснулась с легкой болью выше одной лопатки, болело при нажатии и резких движениях. Думала пройдёт. Но потом болеть начал весь верх спины. Обратилась к неврологу, прописал уколы. Не проходило долгое время. Потом вроде отпустило. И снова. Снова пошла к нему, уже другие уколы. Говорил остеохондроз, межреберная невралгия. Снова прошло и буквально неделя и кисти правой руки будто сводило. Хрустели. И боль с одной стороны спины вверху вернулась. Прописал витамины б6 и б12 в уколах мильгамма. Сейчас вот колю. Болит чуть ниже подмышек и когда делаю разминку хрустят плечи.Спина тоже не отошла, на уровне лопаток и выше. Мне 18 лет. Страшно уже. 2 месяц так

Ответы (3) Ответить
  • на основание чего назначается лечение? только осмотра? в топку такого невролога

• Реклама

• Надо МРТ делать или хотя бы рентген спины попросите.

• майка

на основание чего назначается лечение? только осмотра? в топку такого невролога

Да на основание только осмотра, я уже места не нахожу себе что со мной

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь