Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Импланты зубов

Возникла необходимость имплантации зубов. Возникло множество вопросов:
1.Нужны отзывы о стоматологических клиниках в Краснодаре.
2.Советуют поставить Израильские, кто уже их ставил, отзыв.
3.Если есть небольшие кисты на одном из зубов во рту, является ли это противопоказанием? Хочу временно сохранить этот зуб, одев на него коронку.
4.Что ставится в первую очередь коронка или имплант?

Ответы (8) Ответить
  • Коронка накрывает зуб который ещё не разрушился , а имплант ставится если вообще зубу конец и надо вырывать .

• Реклама

• Ставится имплант, несколько месяцев приживается, потом на него устанавливают коронку.
    Про остальное не знаю, делала заграницей

• Гость

Ставится имплант, несколько месяцев приживается, потом на него устанавливают коронку. Про остальное не знаю, делала заграницей

А где заграницей, сколько заплатили? Мне один имплант нужно поставить. Стоит 1700 евро, что-то дорого.

• зая

А где заграницей, сколько заплатили? Мне один имплант нужно поставить. Стоит 1700 евро, что-то дорого.

импоанты дорогие, моя мама ставила три сделали скидку, тоже вроде израильские

• Я поставил южнокоейские. Низ 28 ( сам имплант), верх ( коронка) 19. Уже скоро год. Очень доволен.

• зая

Мне обошлось порядка 2000 если на евро. Ставила в Англии 2 года уже прошло, довольна.

• а мне кисту высверлили через десну, забыла как эта операция называется, зуб стоит уже лет 15, и импланты столько же стоят с одной стороны ( 2 штуки), а с другой стороны " полетели" через 8 лет, пришлось заново устанавливать, получается второй раз уже 7 лет стоят

• Гость

а мне кисту высверлили через десну, забыла как эта операция называется, зуб стоит уже лет 15, и импланты столько же стоят с одной стороны ( 2 штуки), а с другой стороны " полетели" через 8 лет, пришлось заново устанавливать, получается второй раз уже 7 лет стоят

Устанавливали у разных специалистов, в чем причина, что одни долго стоят, а другие пришлось менять?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь