Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Желудок? Кишечник?...или что?((

Такая ситуация у меня. Три месяца назад начало потягивать в правом боку, в районе яичника. Аппендицит вроде отрицают, на гинеколог узи кист нет. И все три месяца я сильно передивала по этому поводу. И тут 2 недели назад после завьрака накатила слабость сильная...и так повторилось несколько дней. А сейчас уже около недели тошнота, головные боли, легкое головокружение, тяжесть в желудке...и даже как в сердце неприятно после еды. Боли нет, просто постоянный дискомфорт в обл желудка. Отрыжка то пищей то воздухом. А так как нахожусь сейчас в чужой стране, не знаю, то ли в скорую звонить, то ли до России терпеть((( уже выматало меня это состояние( может кто-нибудь подскажет что-то толковое.

Ответы (4) Ответить
  • Похоже на проблемы с желудком или 12перстной кишкой. У меня было нечто похожее. И тоже болей не было, сделали фгдс , а там эрозии 12 перстни кишки и гастрит. Так что сделайте фгдс-процедура не из приятных, но нужная и информативная.

• Реклама

• Похоже на проблемы с желудком или 12перстной кишкой. У меня было нечто похожее. И тоже болей не было, сделали фгдс , а там эрозии 12 перстни кишки и гастрит. Так что сделайте фгдс-процедура не из приятных, но нужная и информативная.

• Дама черви

Похоже на проблемы с желудком или 12перстной кишкой. У меня было нечто похожее. И тоже болей не было, сделали фгдс , а там эрозии 12 перстни кишки и гастрит. Так что сделайте фгдс-процедура не из приятных, но нужная и информативная.

придется делать( хотя в сентябре это проходила.

• это гастрит, как минимум. делайте фгдс, без этой процедуры ни как

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь