Гость
Статьи
Вздрагивания при …

Вздрагивания при засыпании непрерывные

После суточной работы начались проблемы с засыпанием - непрерывные судороги и вздрагивания, а уснуть не получается. Было ли у кого-то такое же?
Обезболивающая таблетка не помогла.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вздрагивания такие, когда пытаешься крепко уснуть, а потом снится, к примеру, что падаешь и резко просыпаешься. Или вот когда просто подрагивают конечности, когда засыпаешь. Вот а у меня такое вздрагивание всего тела начинается, когда я еще даже не начала засыпать. И одно вздрагивание за другим, как только пытаюсь чуть больше расслабиться.

Гость
#2

Успокоительные надо пить, а не обезболивающее.

Гость
#3

это нормально, типо мозг думает ,что ты помираешь, поэтому пытается тебя разбудить. надо просто расслабиться как-нибудь.

Эллис
#4

Тоже при засыпании резко вздрагиваю всем телом. Это от стресса постоянного. Регулярно принимать успокоительные и перед сном почитать чего-нибудь легкое.

Гость
#5

Это нормально

Буратино
#6

Было такое... И сейчас иногда бывает.... Пейте успокоительное.

Гость
#7

Это неврология

Гость
#8

Это защитная реакция организма, когда погружаешься в глубокий сон сердцебиение замедляется и мозг думает что ты умираешь и посылает типа сигнал тревоги как импульс, и от этого вздрагивания ты просыпаешься. У меня такое раз по 6 за ночь было, когда резко проснулся такое чувство было что меня сантиметров на 20 подкинуло

Инка
#9

Советую провериться у невролога и посдавать анализы. У самой чрезмерные нагрузки и стресс вызвали мышечные спазмы и бессонницу. Специалист рекомендовал восстановить нормальный режим дня, дозировать работу и отдых, а также пропить магний хелат эвалар (купила на аптека.ру). Всех денег не заработаешь, а здоровье у нас одно.

431783
#10
Гость

Вздрагивания такие, когда пытаешься крепко уснуть, а потом снится, к примеру, что падаешь и резко просыпаешься. Или вот когда просто подрагивают конечности, когда засыпаешь. Вот а у меня такое вздрагивание всего тела начинается, когда я еще даже не начала засыпать. И одно вздрагивание за другим, как только пытаюсь чуть больше расслабиться.

Подскажите как вы справились со вздрагиваниями? У меня так же??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
431783

Подскажите как вы справились со вздрагиваниями? У меня так же??

Вздрагиване идёт от работающего водяного насоса. Его гидроудары дают вибрацию

Форум: Здоровье
Всего: 190 002 темы
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем