Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вздрагивания при засыпании непрерывные

После суточной работы начались проблемы с засыпанием - непрерывные судороги и вздрагивания, а уснуть не получается. Было ли у кого-то такое же?
Обезболивающая таблетка не помогла.

Ответы (8) Ответить
  • Вздрагивания такие, когда пытаешься крепко уснуть, а потом снится, к примеру, что падаешь и резко просыпаешься. Или вот когда просто подрагивают конечности, когда засыпаешь. Вот а у меня такое вздрагивание всего тела начинается, когда я еще даже не начала засыпать. И одно вздрагивание за другим, как только пытаюсь чуть больше расслабиться.

• Реклама

• Успокоительные надо пить, а не обезболивающее.

• это нормально, типо мозг думает ,что ты помираешь, поэтому пытается тебя разбудить. надо просто расслабиться как-нибудь.

• Тоже при засыпании резко вздрагиваю всем телом. Это от стресса постоянного. Регулярно принимать успокоительные и перед сном почитать чего-нибудь легкое.

• Было такое... И сейчас иногда бывает.... Пейте успокоительное.

• Это защитная реакция организма, когда погружаешься в глубокий сон сердцебиение замедляется и мозг думает что ты умираешь и посылает типа сигнал тревоги как импульс, и от этого вздрагивания ты просыпаешься. У меня такое раз по 6 за ночь было, когда резко проснулся такое чувство было что меня сантиметров на 20 подкинуло

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь