Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У ребенка перелом?

Как понять просто ушиб или перелом? Рука немного красная и чуть опухло. К больнице далеко +воскресение. Завтра поедим точно, что сейчас сделать? Лед уже приложили

Ответы (9) Ответить
  • Вы б фото скинули...

• Реклама

• Когда перелом, то очень больно, но сильно опухает.

• Попросите ребенка сжать руку в кулак, если он этого не сможет, значит у него перелом. Приложите холодный компресс, дайте ибупрофен, обеспечьте руке полный покой и позвоните в скорую.

• Не факт что это будет оооочень больно. У меня друг учился кататься на скейте, он упал ну опухла чуть чуть рука, через несколько дней ещё раз упал и рука согнулась дугой. Ну он только из за этого поехал в травмпункт. Ему там и сказали у вас 2 перелома, первый был не ушиб. А он говорит мне вообще не больно было, ну как упал и упал. И мне тоже в травме говорили что многие не замечают переломы и только когда все криво срастется уже понимают что это было.

• Ничего не делайте. Ну если это незамеченный перелом то он только через месяцок срастется. Что за 1 ночь то будет.

• Травмпункт работает круглосуточно без выходных.

• У вас скорой помощи нет или что? Как можно забить на ребенка, ему сколько лет?! Машины тоже нет?

• Гость

У вас скорой помощи нет или что? Как можно забить на ребенка, ему сколько лет?! Машины тоже нет?

Мозгов у родителей нет. Бедный ребенок.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь