Гость
Статьи
человеческие запахи

человеческие запахи

Перешла в новый отдел, работа с клиентами. как же от не которых отвратительно пахнет. изо рта или одежда и тело. хотя в большинстве и русские, но люди не уважают окружающих. я встаю ни свет не заря, полностью мою волосы, себя, чищу и полоскаю зубы, также в течении дня полоскаю рот. дезодорант, едва уловимый парфюм. но какое же неуважение ко мне. на валят косяками и каждый 3 попахивает. по той же причине купила я себе машину в метро больше ездить не смогла, перегар, пот, вонь. дорогая коомуналка или не качественная еда? что влияет?

нюх
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вы умница! Не каждый так сумеет: мыть волосы, да еще полностью.

Гостья
#2

Автор, а вы не подумали что может у некоторых людей, проблемы со здоровьем если например запах изо рта. И что не всегда лечение помогает, или причину найти не могут. Если вы заболеле вдруг и от вас потом носом будут воритить, и говорить какая вонючая баба, зубы не чистит. Приятно будет?

Гость
#3

вот в помещении чувствую вонючих людец, в наземном транспорте тоже. а в метро почему то нет... или очень редко. у меня под землей как будто нюх пропадает😂😂😂

Гость
#4

не думали, что человек по пути может вспотеть? ему теперь к вам не идти и переносить время? многие может сразу после работы несутся к вам, и времени помыться просто нет. да всякое бывает. я тоже чистоплюйка, но могут случиться казусы.

Гость
#5

А если наоборот ,один раз парень по продажи компьютеров с нами общался-запах изо рта,второй такой был в банке.Ухоженные, приличные на вид.Просто немного избегаешь близкого расстояния и все.

Гость
#6

У мен отец болеет, гипергидроз, после 50 началось, до жтого был нормальный , даже я, его дочь, которую он любит и вырастил -мне не приятно, он мое ся, но через полчаса то де самое, запах от тела страшный, мать терпит наверное, не знаю. Плюс добавьте сюда запах из од коронок-он вооьще у всех, у кого они есть-а именно у 99 процентов людей за 30, мне вооьще все воняют, однжду лбди некоторые не любят менять , мыть голову некоторые считают в порядке вещей раз в 5 дней или неделю, разные. Я отношусь к маньякам и моюсь 3 р в день всегда, голову с утра, после туалет гигиен луш ну и тд

Гость
#7

Автор,у вас обостренное обоняние,нюх как у собаки,бывают такие люди,тяжело им живется.У меня врач терапевт такая,все учует,один раз пошла на прием,и так получилось что постояла рядом с курильщиком(сама не курю),и время уже прошло,зашла,она говорит-никотином от тебя пахнет,что куришь?Вот это нюх!

Гость
#8

Ну изо рта у многих пахнет, просто своего запаха они не замечают, я уже смирилась.

Гость
#10

Я когда то работала напрямую с клиентами, народу приходила тьма и у всех так воняло изо рта что можно было просто на месте подохнуть. Не представляю как это выдерживают работники почты, Сбербанков, это просто жесть как от всех вонюче несёт, и от вас автор тоже наверняка

Гость
#11
Гость

Я когда то работала напрямую с клиентами, народу приходила тьма и у всех так воняло изо рта что можно было просто на месте подохнуть. Не представляю как это выдерживают работники почты, Сбербанков, это просто жесть как от всех вонюче несёт, и от вас автор тоже наверняка

От работников почты самих прёт - туши свет! Хоть не заходи! Будто в казарму попал :((

Гость
#12
Гость

От работников почты самих прёт - туши свет! Хоть не заходи! Будто в казарму попал :((

)))) Это где такая почта, в каком городе? Пожилые работают там?

Гость
#13
Гость

Какая вы умница! Не каждый так сумеет: мыть волосы, да еще полностью.

Некоторые только челку моют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Какая вы умница! Не каждый так сумеет: мыть волосы, да еще полностью.

да. Так-то все мукой присыпают, чтоб сосулек не было. А тут такое самопожертвование