Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Иголки в ротовой полости

Добрый вечер. Тема не разводка, хотя выглядит комично. Только мне уже не очень смешно, потому что реально доставляет огромный дискомфорт.
Заварила сегодня перед сном шиповник, он был высушенный. Выпила, и все казалось бы отлично. Но когда делала последний глоток - нечаянно проглотила часть гущи на дне чашки, хотя я процеживала. На дне остались только скопления таких маааленьких-тоненьких иголочек шиповника. Но я их проглотила все до единой. Возможно из за того что кожа во рту нежная, но они доставляют жуткий дискомфорт, они везде - впились в язык, в глотку, в горло, в миндалинах застряли. Причём на глаз их даже не видно, просто во рту ощущение укола постоянное, по всей площади ротовой полости и глотки. Полоскала горло полчаса - результата ноль. Как достать их и что предпринять - не знаю, глотаю слюну и каждый раз неприятные ощущения. Было ли у вас такое? Как вы с этим боролись, чем доставали иголки? Они сами выйдут? Или ди что с ними должно произойти дальше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь