Гость
Статьи
что сейчас за вирусы …

что сейчас за вирусы "ходят"?

второй раз ребенок приносит из сада вирус, который в момент меня заражает. по ночам ломит кости и ноги болят жутко, кашель,насморк просто жуткий. не помню чтобы так когда то болела. что это?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходют-бродют

Гость
#2

Это вирус зика

Гость
#3

Грипп, штамм этого года. В Европе у нас все переболели, теперь до вас дошло.

Гость
#4
Гость

второй раз ребенок приносит из сада вирус, который в момент меня заражает. по ночам ломит кости и ноги болят жутко, кашель,насморк просто жуткий. не помню чтобы так когда то болела. что это?

Это где вообще такое? В xoхлостане? )))

Гость
#5

Автор, у меня один в один...уже сил нет, думаю это простуда, но вирус сейчас гриппа опасный ходит;(

Maleficārum
#6

На обычное ОРВИ похоже. Кости от температуры ломит.

#7

Похоже на ОРВИ. Я спасаюсь обычно обильным питьем, горло полоскаю часто ромашкой, нос обязательно нужно часто промывать. От кашля Последний раз терапевт Проспан саше прописала, быстро помог, я довольна, и на работу с собой брать удобно, так как саше в пакетиках. Главное - не забывать полоскать горло, если с него болезнь начинается, иначе вся зараза начинает быстро по организму разбегаться. Будьте здоровы!

Маша
#8

Похоже на стандартный февральский грипп, который у нас каждый год в той или иной форме. Обязательно ребенкам (обоим) промываю спреем Аквалор беби перед детсадом и после, и отдельно на ночь, чтобы слизистая очистилась и микробы смылись. Подкармливаю витамином С, для питья делаю отвар облепихи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lisa
#9

Грипп это, старайтесь профилактировать - промывайте слизистую носа аквалором, смазывайте оксолиновой мазью перед посещением общественных мест, проветривайте почаще квартиру.

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы