Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что сейчас за вирусы "ходят"?

второй раз ребенок приносит из сада вирус, который в момент меня заражает. по ночам ломит кости и ноги болят жутко, кашель,насморк просто жуткий. не помню чтобы так когда то болела. что это?

Ответы (9) Ответить
  • Ходют-бродют

• Реклама

• Грипп, штамм этого года. В Европе у нас все переболели, теперь до вас дошло.

• Гость

второй раз ребенок приносит из сада вирус, который в момент меня заражает. по ночам ломит кости и ноги болят жутко, кашель,насморк просто жуткий. не помню чтобы так когда то болела. что это?

Это где вообще такое? В xoхлостане? )))

• Автор, у меня один в один...уже сил нет, думаю это простуда, но вирус сейчас гриппа опасный ходит;(

• На обычное ОРВИ похоже. Кости от температуры ломит.

• Похоже на ОРВИ. Я спасаюсь обычно обильным питьем, горло полоскаю часто ромашкой, нос обязательно нужно часто промывать. От кашля Последний раз терапевт Проспан саше прописала, быстро помог, я довольна, и на работу с собой брать удобно, так как саше в пакетиках. Главное - не забывать полоскать горло, если с него болезнь начинается, иначе вся зараза начинает быстро по организму разбегаться. Будьте здоровы!

• Похоже на стандартный февральский грипп, который у нас каждый год в той или иной форме. Обязательно ребенкам (обоим) промываю спреем Аквалор беби перед детсадом и после, и отдельно на ночь, чтобы слизистая очистилась и микробы смылись. Подкармливаю витамином С, для питья делаю отвар облепихи.

• Грипп это, старайтесь профилактировать - промывайте слизистую носа аквалором, смазывайте оксолиновой мазью перед посещением общественных мест, проветривайте почаще квартиру.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь