Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Удаление миндалин

Может есть тут кто нибудь, кто лежит сейчас после удаления миндалин? Поделитесь впечатлениями. Что едите, не было ли кровотечения? у меня сейчас 4 день. на второй было кровотечение, остановили капельницей. сейчас как то все не понятно, слюна желтая иногда с вкраплениями крови, но вроде не критично. Боюсь такими темпами вовремя не выпишут домой, а так надоело лежать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Сочувствую! Ваш врач идиот! В 21 веке не удаляют миндалины варварским способом

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Сочувствую! Ваш врач идиот! В 21 веке не удаляют миндалины варварским способом

что вы имеете ввиду? удаляли то мне самым обыкновенным способом. под общим наркозом. от кровотечений впоследствии ведь никто не защищен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Лежу в больнице 4ый день после удаления миндалин под общим наркозом. После операции вечером открылось кровотечение (никто не сказал что нельзя кашлять и отхаркиваться, вот я и решила неприятный сгусток крови в горле сплюнуть) наложили еще один шов и поставили капельницу, а так же лёд дали приложить. Сейчас горло болит, немного отдает в уши, ем каши, йогурт, детское питание (пюрешки), картошку доширак запаривающуюся :)
    После кровотеч. Сказали кстати не «высасывать» сгусток с горла и не сплевывать его, якобы он должен рассосаться в ранки на место бывших миндалин чтобы все зажило )) колят обезбол утром и вечером- боли ужасные, но, как говорится, время лечит))

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет.
    20 лет я слушал врачей, какими таблетками нужно лечить горло. В итоге - тонзиллит стал хроническим, миндалины пришлось удалять, а с суставами были осложнения.
    В конце концов терпение лопнуло и я начал искать естественные способы оздоровления. И, о чудо! Болезнь начала отступать! Для всех страдающих этим недугом я записал видео, в котором честно рассказываю о том, что мне пришлось сделать, чтобы избавиться от постоянной боли в горле:
    1. Моя история борьбы с хроническим тонзиллитом или как можно запустить горло.
    2. К чему приводить удаление миндалин
    3. Как я перестал верить врачам и начал верить себе
    4. Что я начал делать и как мое здоровье начало улучшаться
    5. 6 принципов естественного оздоровления
    6. Главный принцип для лечения хронического тонзиллита
    7. 5 направлений для запуска естественного оздоровления организма
    8. 9 способов для местного лечения хронической боли в горле.
    Видео в свободном доступе, ищите на Ютубе по названию "Хронический тонзиллит. История моего выздоровления после 20 лет мучений"
    Всем добра и здоровья!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть