Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Совсем пропал аппетит. Переживаю.

Последние несколько недель нет аппетита. С утра встаю пью кофе и все. При мысли о еде начинает мутить. Вот сейчас на обед сделала рис с котлетой. Сьела половину риса. Откусила котлету и замутило выплюнула. Вечером ем немного свежих овощей или фрукт и все. Потеряла 3 кг.
Всегда страдала лишним весом и сильным аппетитом. Любила поесть. А сейчас ничего не хочу. Даже любимые блюда например пицца не вызывают желания сьесть.
Общее самочувствие стало не очень. Какая то слабость, сил нет, иногда как озноб.
Точно не беременна. Щитовидка в норме. Что со мной? К какому врачу идти?

Ответы (2) Ответить
  • может, гастрит? Сходите к гастроэнтерологу. Меня мутило сильно по утрам, после еды болел живот и бок. Оказалось, гастрит и желчь.

• Реклама

• Было то же самое, врачи не могли пояснить. Один целитель сказал, чтобы я кушала огурцы соленые - попустило.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье