Гость
Статьи
За секунду стало …

За секунду стало плохо. Может, сглазили?

Всем привет!
День начался как обычно, ничего не предвещало беды, состояние было хорошее.
Но в обед поговорила с преподом, она говорила, какие у меня красивые глаза. Было приятно, и я не видела в этом ничего плохого.
Почти сразу, после того, как распрощались, мне стало очень жарко.
Не прошло и 10 минут после слов про красивые глаза, как я заметила, что почти ничего не вижу, все мерцает. Еще минут через 5 стало сдавливать виски и заболели зубы. Зрение вернулось. С головой я мучилась долго, выпила пенталгин, но он так и не помог. Я побледнела. Началась рвота. Потом онемела полностью правая кисть, ничего не могла делать рукой, казалось, что она не моя. Через какое то время, онемение распространилось еще чуть выше. Периодическая рвота так и случалась. Цвет лица успел побывать и желтым, и зеленым.
Все прошло только вечером, хотя немного подташнивает, но рвоты нет
Что это было? Все произошло настолько внезапно, что реально начинаю параноить, хотя и не верю во всякие сглазы.

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вообще похоже на микроинсульт

Подруга
#2

надо сходить к невропатологу-этотне шутки. я тоже про инсульт подумала

Гость
#3

Инсульт. Скорую вызывайте.

Нэнси
#4

Да это к нервапатологу еадо идти и инцефалограму делать . может ещё чтото с сосудами. Вы с этим не шутите. Какой на фиг сглаз?. Сколько звёзд голливудских красоток чтото им так хе.ро.во не становиться. Иди к доктору

Гость
#5

Пенталгин вообще плохая штука. Меня от него все тело высыпало

Гость
#6

К врачу СРОЧНО. Фантазии потом.

Гость
#7

Приступ мигрени

Гость
#8

К неврологу надо (сейчас он так называется, невропатолог - советское название). По вашим признакам очень похоже на мигрень и проблемы с шейным и верхнегрудным отделом позвоночника. Идеальное, если вы сделаете МРТ мозга и этих двух отделов.

Гость
#9

Похоже на приступ мигрени. У меня такое бывало пару раз в жизни. Рука, правда, не немела.

Гость
#10

Онемение руки, боли, рвота, тошнота, побледнение - все, что вы описываете, это признаки инсульта. Вам надо было сразу же вызывать скорую

Гость
#11

Сглазы есть от сглаза,брать щепотку соли обычной,не обязательно чтобы свяченая и простая снимает сглаз.И потереть темечко свое солью,теперь ну секунды 3-4 если сглаз за минуту пройдет.
На работе женщина была глазливая резко раз и плохо, одна ей бабка нагрубила видно сглазила раз и плохо
Мама моя ей так сказала солью сделать и сразу все прошло.
У меня тетя от сглаза год лежачая была не ходила ноги отказали, врачи к инвалидности ее уже готовили .А потом ей пролечили сглаз, яйцом как то катали,бабушка знахарка и тетя встала сразу,бабка та и сказала,что сглаз.
А нет не пройдет,не сглаз,читайте советы выше

#12
Гость

Сглазы есть от сглаза,брать щепотку соли обычной,не обязательно чтобы свяченая и простая снимает сглаз.И потереть темечко свое солью,теперь ну секунды 3-4 если сглаз за минуту пройдет. На работе женщина была глазливая резко раз и плохо, одна ей бабка нагрубила видно сглазила раз и плохо Мама моя ей так сказала солью сделать и сразу все прошло. У меня тетя от сглаза год лежачая была не ходила ноги отказали, врачи к инвалидности ее уже готовили .А потом ей пролечили сглаз, яйцом как то катали,бабушка знахарка и тетя встала сразу,бабка та и сказала,что сглаз. А нет не пройдет,не сглаз,читайте советы выше

К бабушкам-знахаркам обращаться грех. И в сглазы верить грешно. Никакой связи с комплиментом тут нет, совпадение. К врачам первым делом, если уж не найдут ничего, то в храм если вера есть. Другого не дано.

Анастасия
#13
гость

вообще похоже на микроинсульт

А он может в 18 быть?

Гость
#14

пшено в карманах носить нужно, или маленькие булавочки в одежде. Пусть вас родные умоют святой водой. Я в сглаз верю, на протяжении жизни убедилась в его существовании. У меня в детстве были шикарные волосы и глазили периодически.Я даже на себе чувствовала этот момент, оглядываюсь, а человек без повода так нехорошо смотрит, приходишь домой и началось голова болит, зевота страшная, бабушка умоет святой водой и все проходит

Гость
#15
Анастасия

А он может в 18 быть?

Запросто

Гость
#16

Автор,может вы переволновались при разговоре с преподом и от этого поли все симптомы,разговор о глазах лишь усугубил положение и вы накрутили себя ещё больше.

Гость653182
#17

Переволновались

Гость
#18

Типичная мигрень. Никакой не сглаз. Мне кажется, это от резких перепадов погоды, сосуды подвели, вчера не знаю как у вас, а у нас утром было +2, а вечером уже -12, меня самую плющило и колбасило с чумной головой. А мигрень у меня 2 раза была давно, по вашему описанию - оно самое.

Гость
#19

И никакой не микроинсульт. У меня рука не немела, но пропавшее зрение, мельтешение перед глазами, а потом головная боль (у кого очень сильная, у кого терпимая, но нудная), у некоторых тошнота и рвота - это точно она самая мигрень. Я уверена. Если единичный случай - можно забить. Если повторится второй, третий раз, особенно через короткое время - лучше к неврологу сходить.

Гость
#20

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#21

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Здоровье
Всего: 189 968 тем
Новые темы за неделю: 614 тем
Популярные темы за неделю: 82 185 тем
Предыдущая тема