Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боковое зрение

Странно может будет звучать, но может кто то подскажет?!
Я постоянно курю на балконе, но все началось с лета 2017, как обычно открыла окно, стою курю и боковым зрением вижу какой то огонёк, как будто кто то курит под окнами, поворачиваюсь исчезает, в следующий раз тоже самое в темноте да и время позднее, окна выходят на гаражи, редко кто там в это время ходит. Боком опять виду огонёк, смотрю прямо его опять не, снова отвожу взгляд и опять его вижу, думала что это сверчек либо кошка сидит, летучая мышь в конце концов. Но лето давно прошло, сегодня опять тоже самое, боковым зрением вижу огонёк начинаю смотреть в то место прямо он исчезает, думаю опять может кошка, проходит часа 3 иду опять, на том же месте только я обычно долго туда не смотрю страшнова то, опять этот огонёк, продолжаю смотреть на него боковым зрение а он как будто увеличивается в размере, или как приближается, вообщем может у кого то такое было, а то я начинаю думать что у меня крыша едет да и жутковат то как то!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь