Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отек колена

Девочки, привет! Пишу впервые на форуме, испугал меня интернет, не могу найти нормальной информации, может вы хоть поможете. Не знаю, что с ногами: второй день очень сильно опухает над коленом, мешает двигаться, больно, т.п.
Никогда даже близко чего-то связанного с болезнями суставов не было, я в шоке...
Много ходила в день перед отеком по холоду, интернет говорит, что это может вызвать развитие хронических проблем. Воспаление седалищного нерва. Смогу попасть в поликлинику только через пару дней, боюсь сильно. Кто сталкивался, что делать, как быть?

Ответы (2) Ответить
  • Если НАД коленом- это может быть все, что угодно, но только не "воспаление седалищного нерва")) И без осмотра хирурга невозможно назвать причину отеков. Потерпите- и сходите к врачу, скорее всего- ничего страшного, Вы ещё молоды. Но ещё лучше- не ждать и идти в платному врачу, делать МРТ и тд. Вам ещё всю жизнь коленями пользоваться, берегите их!)

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь