Гость
Статьи
красные точки

красные точки

Добрый день все. Хотела спросить у кого такое была и что это может быть? Много красных точек на теле,вроде как мелкая родинка в виде укола иголкой. Последнее время плохо себя чувствую лимфоузлы воспалились,хожу по врачам, то туда отправят то сюда. Но конкретно никто ничего не говорит.

зайка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня полно таких,с возрастом стало.Это гемангиомы-доброкачественные сосудистые опухоли,возможно печень не справляется с нагрузками,хотя я веду ЗОЖ и придерживаюсь здорового питания.

Линда
#2

Проверьте печень.А врачи что говорят?Печеночные пробы сдавали?

Гость
#3
Линда

Проверьте печень.А врачи что говорят?Печеночные пробы сдавали?

У меня лично по узи печень хорошая и все анализы печёночные в норме.

зайка
#4
Линда

Проверьте печень.А врачи что говорят?Печеночные пробы сдавали?

Пару месяцев назад делала УЗИ брюшной полости, сказали все очень даже хорошо, а печеночные пробы сдавала полгода назад тоже все идеально. Из плохого есть только холецистит. Да и если честно печень вообще не беспокоит.

Aида ведун
#5

Всё дело в печени проверьте ее. Это говорит, что этот орган нуждается в чистке

Линда
#6

А общий анализ крови норма?Вообще на эти точки можно забить.Но Вы пишите, что начали себя плохо чувствовать...

Линда
#7

А общий анализ крови норма?Вообще на эти точки можно забить.Но Вы пишите, что начали себя плохо чувствовать...

Гость
#8

у меня одно время много точек резко появилось, потом некоторые постепенно сами исчезли, не знаю с чем связано, самочувствие нормальное было, единственное поджелудочная временами беспокоила.

зайка
#9
Линда

А общий анализ крови норма?Вообще на эти точки можно забить.Но Вы пишите, что начали себя плохо чувствовать...

Плохо я себя и до появления этих точек чувствовала... уже не знаю что с чем связывать..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1111
#10
зайка

Плохо я себя и до появления этих точек чувствовала... уже не знаю что с чем связывать..

У меня тоже начали появляться такие точки, причём на руках с обеих сторон ближе к подмышкам по несколько штук, на ногах где стопа, и на икрах с внутренней стороны колена... причём начали болеть ноги. Оббегала врачей, начиная с терапевта, кончая гематологом, т.к думала, что рак крови. Анализы сдавала 1000раз, наверное. Плюнула потом на все, точки то проходят, то появляются, ноги так даже болЯт. Даже не знаю уж, к кому бежать. У вас точки проходят? На них когда нажимаешь, они более менее исчезают? Если да, то забейте.