Гость
Статьи
мужа раздражает, что я …

мужа раздражает, что я все время хожу по врачам

Он говорит это не нормально, что в 25 я постоянно хожу по врачам, говорит выкинь все свои таблетки. Но что мне сделать, если мне так надо? Я дела фгдс , нашли гастрит и рефлюкс-эзофагит , 2 мес …

автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Перчик
#51

Конечно бесит, это ппц какой-то,кругом столько здоровых молодых девах,а тут на тебе,ладно когда это временно,но когда цуко постоянно что-то никаких нерв не хватит,знаю,плавали

Гость
#52
Гость

Ну это *** девочки!!! Поккращайте ныть из за фигни. Следите за свои здоровьем. Начните вести здоровый образ жизни! Бассейн, йога, бег, правильное питание и будет вам счастье!!! Что же вы такие все без мозгов..... Бедные мужчины и правда.... Как они нас терпят.... Таблы бесполезно пить, скоро у вас и печень и все остальное будет страдать. Если вы не будете сами что-либо делать со своим здоровьем. А сидеть ровно на попе и пить таблетки. То и в гробу скоро окажитесь..

Задорнов, Крамаров , Фриске вели здоровый образ жизни

Гость
#53
Перчик

Конечно бесит, это ппц какой-то,кругом столько здоровых молодых девах,а тут на тебе,ладно когда это временно,но когда цуко постоянно что-то никаких нерв не хватит,знаю,плавали

Здоровых нет, есть недообследованные

Гость
#54

И пока муж сам не заболеет, не поймет ничего

Автор
#55
Гормон роста

Автор, если остеохондроз, вам не таблетки надо, а массаж лечебный или к костоправу хорошему 1 раз съездить - хватит на несколько лет. Гастрит - сделайте себе смесь алоэ (живые листочки растения не младше 3 лет, колючки срезать и измельчить) с медом и ложку коньяка добавить. Делайте примерно поллитровую-литровую банку, по столовой ложке 3 раза в день, хранить в холодильнике и придерживаться на период лечения нестрогой диеты (в смысле не есть перец ложками и воблу килограммами). Про антигистаминные ничего не могу сказать. Гинеколога можно и раза 2 в год. По поводу нервов - если б я столько ходил по врачам, то наверное же в психушке бы лежал. И муж прав в том плане, что любые таблетки одно лечат, другое калечат. Вам надо в комплексе к своему организму подходить - он у вас болеет, может на нервной почве, и да, я согласен с тем, что надо на какой то период - хотя бы полгода - отказаться от таблеток и почистить организм от них. А то они уже не воспринимаются. Если вас всерьез волнует здоровье - с начала сезона уезжайте в настоящую деревню, на свежий воздух и простую природную пищу. Свежее молоко - лучше козье, свежий воздух, ежедневные пробежки по лесу (лучше сосновому), купание в открытых водоемах, баня с травами, фрукты-овощи с грядок и травы вместо таблеток - и вы почувствуете себя человеком.

И где взять эту деревню?)

Автор
#56
Гость

И пока муж сам не заболеет, не поймет ничего

Вот и я о том. Из болезней у него был простатит. Он лечился долго, там уколы какие то. Но говорит типа и что, подумаешь легко одевался, я уже вылечился, а ты все время больная

Автор
#57
Гость

*** у вас слоны в головах, живете в крупных городах, всё здоровье испортили, зато врачи и прочие удобства рядом. Меньше аборты делать надо, кесарево и спасать безнадёжно больных детей. Естественного отбора сейчас нет, вот и болеют все. + Еда искуственная, все сидят в офисах, а раньше пахали целыми днями. Потом ещё такие эко делают и своих детей обрекают на ещё большие муки, и т.д. и т.п.

И что теперь? Я виновата что родилась в городе и дачи нет? Продать имущество и купить в дом деревне не вариант, так как имущества у меня нет своего . Абортов не было

Автор
#58
Гость

Автор как я вас понимаю, у меня гиперактивный мочевой пузырь и вагинит или молочница часто, муж даже слушать меня не хочет, говорит, что я все придумываю, если на машине едем даже в туалет не останавливается, говорит, что его раздражает это постоянно, и я просто должна учится терпеть

А от гимеоактивного мочевого как лечитесь? Я только что пришла от врача. Сказали идти делать уфм, это типа прийти и прям там сходить в туалет. Честно говоря думаю не ходить на это . В принципе если не пить чай и кофе то ещё более менее.

Автор
#59
Гость

Значит лечите нервы. Все болезни от них! Прекратите зацикливаться на своих болячках. Занимайтесь полезными делами. Это у вас уже все в привычку вошло! И научитесь мыслить правильно. А не как невротик.

Тут я соглашусь , с нервами у меня не очень

Автор
#60
Гость

Автор, вы молодая женщина с болячками, которые есть у половины страны. Неужели нельзя пить таблетки и ходить к врачам, не докладывая об этом мужу? Ну не нравится человеку слушать о болезнях! Вы хоть ребенка ему родили?

Зачем такой муж если все скрыввть от него? Он же не скрывает ничего от меня, когда громко делает дела в туалете или рыгает или сморкается в руки на улице. А я должна беречь его психику и молчать что я к врачу сходила? Это же не любовник и не парень

Автор
#61
Зануда

Скорее всего живёте не в первом покалении в крупном городе. Извините сужу по себе и близким. Всю жизнь жила в небольшом городке, крупных городов рядом небыло, сейчас с семьёй 5й год в крупном городе, так я до сих пор немогу дышать сдешним воздухом. Для меня нет цены за удобства, если эта цена здоровье и муж вымотан, у тёти анкология. Ну его нафиг, собираюсь СПАСАТЬ детей! Выростут сами решат где жить, но на донном этапе я за небольшие города, поселки , для кого-то даже деревня может актуальна. Образование естественно хорошее должно быть, даже если город, но потом... Всем здоровья !!! Берегите себя и своих близких, особенно детей!!!

Я не против жить в посёлке в доме при условии наличия денег, только купить дом это дорого , у меня нет таких денег

Гость
#62

Автор, все женщины (очень многие) ходят по врачам и пьют таблетки. Или повернуты на пп, йоге, раннем подъеме, развивашках, яжемать, вышивание, кошки....
Вы главное не преживайте, мужа тоже понять можно... Все это нервное.
Я сама ипохондрик уже 3 года. Был стресс, с тех пор то понос, то золотуха, паникую и к врачу. Даже зубы от нервов полетели )))
Держимся. Только я мужу стараюсь не говорить где была, что делала...

Гость
#63
Гость

Согласна на все 100%.Права и гость 1 - и правда ***. Легче закопать.

Ну, есть же что-то исправное. На запчасти пойдет

Гость
#64
Миша

Какие у вас жестокие мужья,девочки.Подумайте,стоит ли от таких детей рожать.Беременность для слабых по здоровью женщин-это капец..я вам скажу. Для мужей тоже испытание.

Да не капец, а просто не надо беременеть, если уже смолоду разваливаетесь. Ни к чему эту линию дальше тянуть, если гены неудачные попались

Милена
#65

вы прикалываетесь? Ваши болезни у каждого второго и никто не бегает по врачам из-за этого и не ест пачками таблетки, вы зачем так себя травите,вы себя элементарно ЗАЛЕЧИЛИ вот вам и плохо потому что печень не выдерживает и головной мозг скоро разлагаться начнет. как вообще можно, я в шоке. мне 29 лет, перед нг мед комиссию пришлось пройти-все хорошо,до этого лет 12 к врачам не обращалась,хотя болело что-то,все бывало. Пила обезболивающие. хотя я в городе живу, курю и пью. я терпеть не могу таких людей которые постоянно по врачам ходят и ищут у себя болячки, прекрасно понимаю вашего мужа и присоединяюсь к многочисленным комментариям,где вам советует заняться делом. потом родите и будете еще своему ребенку по каждому мелкому поводу скорую вызывать, жесть.

БонЯ
#66
автор

вот и я о том..брошу оки, начнутся опять кровотечения по 2-3 недели. а от оков болит голова и варикоз, приходится терпеть, пропиваю курс полгода раз в 2 года.

Непонятно какой варикоз в ваши годы и от ок, это только наследственное и можно об этом не париться. Если вы конечно не курите впридачу.
Голова болит-это мигрени? Скорее всего от шейного остеохондроза, надо на массажи ходить и в тренажёрную. А таблетками в таких количествах печень себе посадите. Вы хоть пропиваете курсами карсил или эссенциальный форте для поддержания функций печени?

БонЯ
#67

Насчёт эндометриоза и женских болячек, даже мастопатии, посоветую вам походить на курсы пиявок. Только к профессионалу кто знает акупунктуру. Они все рассасывают. Ну конечно это не за месяц лечится.

Заокеанский гость
#68
Милена

вы прикалываетесь? Ваши болезни у каждого второго и никто не бегает по врачам из-за этого и не ест пачками таблетки, вы зачем так себя травите,вы себя элементарно ЗАЛЕЧИЛИ вот вам и плохо потому что печень не выдерживает и головной мозг скоро разлагаться начнет. как вообще можно, я в шоке. мне 29 лет, перед нг мед комиссию пришлось пройти-все хорошо,до этого лет 12 к врачам не обращалась,хотя болело что-то,все бывало. Пила обезболивающие. хотя я в городе живу, курю и пью. я терпеть не могу таких людей которые постоянно по врачам ходят и ищут у себя болячки, прекрасно понимаю вашего мужа и присоединяюсь к многочисленным комментариям,где вам советует заняться делом. потом родите и будете еще своему ребенку по каждому мелкому поводу скорую вызывать, жесть.

Автор *** страдает, и так наивно не понимает, почему это может раздражать. Наверно, нифига не делает в жизни, а только думает,к какому бы доктору еще сходить. Тут проблемы не со здоровьем,а с головой,походу.

автор
#69
БонЯ

Непонятно какой варикоз в ваши годы и от ок, это только наследственное и можно об этом не париться. Если вы конечно не курите впридачу. Голова болит-это мигрени? Скорее всего от шейного остеохондроза, надо на массажи ходить и в тренажёрную. А таблетками в таких количествах печень себе посадите. Вы хоть пропиваете курсами карсил или эссенциальный форте для поддержания функций печени?

я делала мрт, остеохондроза нет. у двух неврологов была. сказали боли напряжения, мол высыпайтесь гуляйте и блабла

автор
#70
Милена

вы прикалываетесь? Ваши болезни у каждого второго и никто не бегает по врачам из-за этого и не ест пачками таблетки, вы зачем так себя травите,вы себя элементарно ЗАЛЕЧИЛИ вот вам и плохо потому что печень не выдерживает и головной мозг скоро разлагаться начнет. как вообще можно, я в шоке. мне 29 лет, перед нг мед комиссию пришлось пройти-все хорошо,до этого лет 12 к врачам не обращалась,хотя болело что-то,все бывало. Пила обезболивающие. хотя я в городе живу, курю и пью. я терпеть не могу таких людей которые постоянно по врачам ходят и ищут у себя болячки, прекрасно понимаю вашего мужа и присоединяюсь к многочисленным комментариям,где вам советует заняться делом. потом родите и будете еще своему ребенку по каждому мелкому поводу скорую вызывать, жесть.

сытый не поймет голодного
если у вас все хорошо со здоровьем, вы думаете у вснх так?

Милена
#71
Заокеанский гость

вы прикалываетесь? Ваши болезни у каждого второго и никто не бегает по врачам из-за этого и не ест пачками таблетки, вы зачем так себя травите,вы себя элементарно ЗАЛЕЧИЛИ вот вам и плохо потому что печень не выдерживает и головной мозг скоро разлагаться начнет. как вообще можно, я в шоке. мне 29 лет, перед нг мед комиссию пришлось пройти-все хорошо,до этого лет 12 к врачам не обращалась,хотя болело что-то,все бывало. Пила обезболивающие. хотя я в городе живу, курю и пью. я терпеть не могу таких людей которые постоянно по врачам ходят и ищут у себя болячки, прекрасно понимаю вашего мужа и присоединяюсь к многочисленным комментариям,где вам советует заняться делом. потом родите и будете еще своему ребенку по каждому мелкому поводу скорую вызывать, жесть.

Автор *** страдает, и так наивно не понимает, почему это может раздражать. Наверно, нифига не делает в жизни, а только думает,к какому бы доктору еще сходить. Тут проблемы не со здоровьем,а с головой,походу.

Совершенно верно. Вот кто ищет, тот всегда найдет. идеально здоровых людей нет. я вот сейчас полное обследование прошла, нашли варикоз 1 стадия, небольшое искривление позвоночника, рентген пазух носа показал небольшую кисточку, гастрит. Так меня все врачи пропустили и поставили "здорова" (я мед книжку делала) Вышла и забыла, считаю себя совершенно здоровым человеком, меня ничего не беспокоит. Не представляю как из-за таких мелочей ходить с талончиками и очередями в эти больницы- рассадники инфекций и среди бабок столетних там сидеть нюхать прекрасный аромат, потом чтоб тебе еще во все щели залезли и кучу таблеток выписали, на которые пол зарплаты уйдет.

Милена
#72
автор

вы прикалываетесь? Ваши болезни у каждого второго и никто не бегает по врачам из-за этого и не ест пачками таблетки, вы зачем так себя травите,вы себя элементарно ЗАЛЕЧИЛИ вот вам и плохо потому что печень не выдерживает и головной мозг скоро разлагаться начнет. как вообще можно, я в шоке. мне 29 лет, перед нг мед комиссию пришлось пройти-все хорошо,до этого лет 12 к врачам не обращалась,хотя болело что-то,все бывало. Пила обезболивающие. хотя я в городе живу, курю и пью. я терпеть не могу таких людей которые постоянно по врачам ходят и ищут у себя болячки, прекрасно понимаю вашего мужа и присоединяюсь к многочисленным комментариям,где вам советует заняться делом. потом родите и будете еще своему ребенку по каждому мелкому поводу скорую вызывать, жесть.

сытый не поймет голодного
если у вас все хорошо со здоровьем, вы думаете у вснх так?

Нет. Есть люди которые болеют и нуждаются в лечении. но это не вы. ваши болезни- это не болезни.

Миша
#73

Автор,оказывается у вас и остеоходроза нет. Странно...у меня и остеохондроз и артроз.Так что ж вам там лечить?

автор
#74
Миша

Автор,оказывается у вас и остеоходроза нет. Странно...у меня и остеохондроз и артроз.Так что ж вам там лечить?

оки, вот список болезней:
1.гастрит
2. рефлюкс-эзофагит
3.геморрой
4. эндометриоз
5. хроническая крапивница
6. межреберная невралгия
7. гиперактивный мочевой пузырь
это не считая всяких мелочей типа плохого зрения, косточек на ногах, необходимости в зубных имлантах, укачивания в траснпорте и тд

давайте из этого списка возьмем хотя бы одну болезнь, пусть будет хроническая крапивница. меня каждый день обсыпает все тело и все чешется и в пупырышках. это давно началось, раньше чем остальные болезни. вы считаете это нормально? не пить никаких таблеток вообще я пробовала. да и сейчас то я пью только оки, и то пью 2-й месяц

Гость
#75

Автор, странно по поводу болей в матке, у вас возможно что-то ещё помимо эндометриоза. У меня был эндометриоз, проявлял себя только,что забеременеть было трудно,никаких болей. У подруги были боли, так у неё матка с кишечником срастались из-за него, и киста. Ваши проблема в плохих врачах и некачественном узи. То,что творилось у подруги, увидел врач уже,когда она попала на операционный стол по поводу удаления кисты, а так не видел. Вам надо съездить в Москву, если вы рядом, если вы не вблизи, а в маленьком городке в областной центр или куда-то ещё к хорошему узисту

Гость
#76

Автор, я вас понимаю, но меня парень в своё время бросил лишь потому что у меня был плохой сон, я не могла с ним поздно выходить, и мне нужны были условия для сна, а он телевизор врубал, и проблемы были с щитовидкой( это ещё до эндометриоза), передумал жениться. Так что вам с мужем повезло

Гость
#77

Я к гомеопату хожу только раз в три месяца, проверяет весь организм методом Фолля. Многие не верят, но сто раз у меня на медкомиссиях на работу подтверждали то, что скажет гомеопат на приеме. Денег экономлю теперь массу, так тоже бегала как Вы то на УЗИ, то на МРТ и главное вылечить не могли все равно. А тут три месяца горошки попила и все прошло. Вот и лженаука гомеопатия. И главное неврозов и страхов по поводу здоровья стало меньше.

Гость
#78
Гость

разводка чтоль? или правда *** найди себе работу с 9 до -не будет на фигню времени

я хохотала над темой автора)))))))) реально кто-то сочинил, чтобы поржать))))))))) петросян

горсть
#79
Миша

только спорт не избавит от эндометриоза,поликистоза и норм сбоев.Питание у меня последние лет 5 правильное.Я даже курсы по ПП прошла. Толку

не правильное значит, курсы шарлатанские

горсть
#80
автор

оки, вот список болезней: 1.гастрит 2. рефлюкс-эзофагит 3.геморрой 4. эндометриоз 5. хроническая крапивница 6. межреберная невралгия 7. гиперактивный мочевой пузырь это не считая всяких мелочей типа плохого зрения, косточек на ногах, необходимости в зубных имлантах, укачивания в траснпорте и тд давайте из этого списка возьмем хотя бы одну болезнь, пусть будет хроническая крапивница. меня каждый день обсыпает все тело и все чешется и в пупырышках. это давно началось, раньше чем остальные болезни. вы считаете это нормально? не пить никаких таблеток вообще я пробовала. да и сейчас то я пью только оки, и то пью 2-й месяц

ищите пищевую непереносимость
диета из мяса и овощей (брокколи, цукини, морковь, тыква, немного картофеля) , потом вводите по одному продукты и смотрите на реакцию
проверьте уровень гомоцистеина, интитела к глиадину, молочку убирать полностью как и глютен

Гость
#81
Гость

разводка чтоль? или правда ***

найди себе работу с 9 до -не будет на фигню времени

Гость
#82

*** муха, такие еще и замуж вышли. Куда катится мир. Вам детей рожать строго противопоказано. Пока голову не вылечите. Психосоматика.

Гость
#83

Народная мудрость гласит, что мужу жена нужна здоровая, а сестра богатая

Гость
#84
Миша

Я наоборот деревень и маленьких городов боюсь.Вдруг там врачей нужных не будет.

У вас явный психоз по поводу здоровья, конечно, это раздражает, ни одной серьезной болезни вы не перечислили, это есть у каждого второго человека и у меня в т.ч., но так зацикливаться- это пясзд@ц просто!

Гость
#85
автор

я делала мрт, остеохондроза нет. у двух неврологов была. сказали боли напряжения, мол высыпайтесь гуляйте и блабла

ПилЯдь, даже остеохондроза нет, тупо ипохондрик-нытик, я пока читала нервы сдали, а муж это каждый день слышит!

Ирина319523
#86

Для начала надо исключить психосоматику. Обратитесь к психиатру. В этом нет ничего постыдного. Такое бывает. И не так уж редко.

Гость
#87
Автор

Я не против жить в посёлке в доме при условии наличия денег, только купить дом это дорого , у меня нет таких денег

В небольших городках, поселках недвижимось не дорогая, иной раз дешовая, а иногда и совсем соц. найм. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины. За вас никто ваше здоровье спасать не побежит, только самим попу поднимать и что-то менять. Это ваш выбор, как вам доживать свой век.

имя
#88

автор, обследоваться: гормоны, иммунограмму, аллиргены. вы по верхам ходите. пить антигистомин каждый день 2 года - запредельно . мужу докладывать обо всем не надо.
муж любит жену здоровую, а сестру богатую.

Тучка
#89

Автор, вы учитесь? Работаете? С ребенком сидите? Займитесь чем-нибудь!
Вы мне напоминаете жирафа Мелмана из м/ф Мадагаскар. Посмотрите! Это вы!

Гость
#90

Автор, продолжите в том же духе , скоро прибежите плакаться что муж гад вас такую больную бросил и у вас депрессия, еще ее надо лечить. Не лелейте свою ипохондрию, не разрушайте свою жизнь. Лечитесь по тихому, не выпячивайте свои болячки. Это раздражает. Вокруг вас такие же люди, не здоровее вас, а может и с такими серьезными заболеваниями, что ваша фигня детский сад просто.

Лилу
#91

автор попробуйте палео-аутоиммунный протокол в питании. скорее всего у вас пищевая непереносимость или инсулинорезестентность, или то и другое. и уберите дробное питание, это вредно. зачем вам постоянно повышать сахар в крови?
пропейте витамин д и кору муравейного дерева. не слушайте советы про нелечиться. у меня мама с тетей такие же забивальщицы на здоровье. в больницу только на скорой. а папа всегда следил за здоровьем. всегда чуть что, к врачу. папа чувствует и выглядит прекрасно. а мама с тетей развалины. так что вы правильно мыслите, что за здоровьем надо следить. но важно выбрать грамотную стратегию. иначе можно навредить. вы своим высокоинсулиновым питанием усугубляете эндометриоз.

Гость
#92
Лилу

автор попробуйте палео-аутоиммунный протокол в питании. скорее всего у вас пищевая непереносимость или инсулинорезестентность, или то и другое. и уберите дробное питание, это вредно. зачем вам постоянно повышать сахар в крови? пропейте витамин д и кору муравейного дерева. не слушайте советы про нелечиться. у меня мама с тетей такие же забивальщицы на здоровье. в больницу только на скорой. а папа всегда следил за здоровьем. всегда чуть что, к врачу. папа чувствует и выглядит прекрасно. а мама с тетей развалины. так что вы правильно мыслите, что за здоровьем надо следить. но важно выбрать грамотную стратегию. иначе можно навредить. вы своим высокоинсулиновым питанием усугубляете эндометриоз.

Да ну , это не для автора , она тогда мужа совсем зае.... своей Палео-диетой

автор
#93
имя

автор, обследоваться: гормоны, иммунограмму, аллиргены. вы по верхам ходите. пить антигистомин каждый день 2 года - запредельно . мужу докладывать обо всем не надо. муж любит жену здоровую, а сестру богатую.

аллергены не берут, сказали надо чтобы 3 недели подряд не было высыпаний
гормоны в норме

автор
#94
Тучка

Автор, вы учитесь? Работаете? С ребенком сидите? Займитесь чем-нибудь! Вы мне напоминаете жирафа Мелмана из м/ф Мадагаскар. Посмотрите! Это вы!

работаю

автор
#95
Лилу

автор попробуйте палео-аутоиммунный протокол в питании. скорее всего у вас пищевая непереносимость или инсулинорезестентность, или то и другое. и уберите дробное питание, это вредно. зачем вам постоянно повышать сахар в крови? пропейте витамин д и кору муравейного дерева. не слушайте советы про нелечиться. у меня мама с тетей такие же забивальщицы на здоровье. в больницу только на скорой. а папа всегда следил за здоровьем. всегда чуть что, к врачу. папа чувствует и выглядит прекрасно. а мама с тетей развалины. так что вы правильно мыслите, что за здоровьем надо следить. но важно выбрать грамотную стратегию. иначе можно навредить. вы своим высокоинсулиновым питанием усугубляете эндометриоз.

витамин д пробовала пить, тк прочла в инете, что его лефицит вызывает крапивницу. но не помогло, пропила.
дробное питание из-за гастрита, иначе болит желудок.
сахар в норме.
про кору муравейного дерева впервые слышу, что это и зачем?

автор
#96
Гость

В небольших городках, поселках недвижимось не дорогая, иной раз дешовая, а иногда и совсем соц. найм. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины. За вас никто ваше здоровье спасать не побежит, только самим попу поднимать и что-то менять. Это ваш выбор, как вам доживать свой век.

ну а жить то там на что?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#97

в общем, устала я от врачей. сегодня допила магнийб6, думала от нервов поможет, но не помог. сейчас пью только оки от эндометриоза и все.

Ann
#98

как можно каждый день пить антигистаминные? это же вредно. Вообще таблетки это очень вредно. Почки посадите. Я сама люблю полечиться, но у вас перебор, каждый день,так нельзя . От гастрита помогает диета, если ее соблюдать, никакие таблетки не будут нужны. От аллергии - ну так не бывает чтоб постоянно. Убрать аллерген она пройдет. Но постоянно пить нельзя. Вам врач разрешил? вы почки посадите потом вообще ничего не сможете пить. А вам еще рожать. ВЫ травите себя. Пейте лучше травяные чаи, ешьте натуральные витамины, варенье, фрукты, овощи.

Ann
#99
автор

в общем, устала я от врачей. сегодня допила магнийб6, думала от нервов поможет, но не помог. сейчас пью только оки от эндометриоза и все.

магний вреден в большом количестве. Вообще металлы это вредно. От нервов хорошо чай пить, гулять на свежем воздухе, спокойную работу.

Гость
#100
Ann

магний вреден в большом количестве. Вообще металлы это вредно. От нервов хорошо чай пить, гулять на свежем воздухе, спокойную работу.

А лучше вообще без работы.

Следующая тема