Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мед полис и клиника

Всем добрый вечер, девочки возник такой вопрос, переехала в другой город в котором нет ни регистрации ни прописки, старый полис подала в своем городе на замену, срок временного истек, и вообще по временному в больнице прикреплять не стали. За новым полисом в свой город поехать возможности нет, а в клинику на обследование обратиться нужно! Можно ли мне сделать здемь новый полис и что для этого нужно? И обязаны ли меня с полисом будут прекрепить? Не имея в этом городе прописки и регистрации?

Ответы (2) Ответить
  • Обратитесь в филиал своей страховой компании в новом городе, они вам всё расскажут.

• Реклама

• идёте в страховую и оформляете. я сама без регистрации оформила полис в другом городе. проблем не возникло

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь