Гость
Статьи
Усиление звука в ухе, …

Усиление звука в ухе, очень странно заложило.

Не знаю, важно ли это, но периодически болит шея и спина. Так вот - была на работе, завал, стрессы, не высыпалась, можно даже сказать - истощилась. С ног валилась в прямом смысле. Иду днем в наушниках, слушаю музыку. Захожу в дом, выдергиваю наушники - и понимаю, что что-то не так. Будто в уши вставили стетоскоп - по ощущениям заложило но слышу все очень резко, некая непереносимость громких звуков. Я решила ковырнуть пальцем, создать некий вакуум. И на пальцы, простите за откровенность, прям кусок серы... Чищу уши постоянно, я за палочки - а серы как будто за всю жизнь набралось. По ощущениям будто под водой. Что это может быть, и почему звук именно "усилился"? К врачу завтра не пойду, хочу хорошо выспаться и отдохнуть. Доживу надеюсь.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может и правда от серной пробки, надо просто почистить ухо, тем более если у вас кусок серы большой вышел. А может и от вашего остеохондроза.

гость
#2

Заложило два уха?Если одно-скорей всего пробка, идите к врачу уберут.

#3
гость

Заложило два уха?Если одно-скорей всего пробка, идите к врачу уберут.

По ощущениям два, но правое сильнее.

Сара
#4

И что?У меня периодически так это от остеохондроза

Гость
#5
Сара

И что?У меня периодически так это от остеохондроза

Но почему звук именно усилился?

Гость
#6
Ipohondrik

По ощущениям два, но правое сильнее.

Головных болей нет?Возможно,действительно шея.У меня звенело одно ухо, лор проблемы не нашел.Оказалось сосуды головного мозга.Прокапали в больнице, но у меня болела голова

Гость
#7
Гость

Головных болей нет?Возможно,действительно шея.У меня звенело одно ухо, лор проблемы не нашел.Оказалось сосуды головного мозга.Прокапали в больнице, но у меня болела голова

Извините, а как именно вы лечились, можно пожалуйста поподробней? У меня просто точно такая же проблема, именно постоянный звон в ухе и никакого другого постороннего звука, если закрыть другое то практически ничего не слышу коме звона( Была у множества врачей и столько уколов перепробовала, в итоге никто не мог ничего объяснить и только одна врач сказала, что типа нерв умер( Но дело в том что у меня специфическая болезнь с детства, а именно большие проблемы с сосудами и может у меня тоже дело в этом...Буду очень признательна за ответ, уже 9 лет живу с этой проблемой(

Марина В.
#8

У меня так было, когда продуло и музыку слушала в наушниках. Сухое тепло прикладывала и масло какое-то капала - лор назначал

#9

Может пробка? У меня такое было, когда пробки были. Я вылечила дома стопотитом, буквально за пару дней) так что это не особо страшно))

#10
irina.svetlova.84

Может пробка? У меня такое было, когда пробки были. Я вылечила дома стопотитом, буквально за пару дней) так что это не особо страшно))

Чисто интуитивно и по совету моего парня тыкнула в уши ватку. Прошло за 10 минут. Чудеса.

#11

У вас образовались серные пробки! Надо срочно их прочищать! Купите в аптеке капли ( я стопотит брала) хорошо и быстро помогли , надо не тянуть с этим а то будет хуже!

Гость
#12

может пробка, у меня от наушников пробки были часто, лор назначил раз в месяц стопотит капли, они даже застарелые пробки убирают

Гость
#13
Гость

может пробка, у меня от наушников пробки были часто, лор назначил раз в месяц стопотит капли, они даже застарелые пробки убирают

стопотит по рецепту? или можно самой купить в аптеке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

стопотит по рецепту? или можно самой купить в аптеке?

без рецепта, стопотит это гигиеническое средство

Форум: Здоровье
Всего: 189 666 тем
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 094 темы
Предыдущая тема