Гость
Статьи
Грудь?

Грудь?

Здравствуйте. Будет много текста. Мне 18 лет. 2 месяца назад простудилась,сначала с левой стороны стреляла грудь, болело под лопаткой, отдавало в руку. Потом начались боли в подмышечной впадине, причём боли режущие,периодические. Потом все тоже самое началось с правой стороны.не знаю,что это, рак? На приём к маммологу только 14. УЗИ молочной железы делала месяц назад , ничего нет. Молочные железы мягкие , узелков нет(тьфу- тьфу). Больше всего беспокоит боль подмышкой

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Межреберная невралгия может быть

Гость
#2

Какой рак?!Скорей всего невралгия, ну может мастопатия.

автор темы
#3
Гость

Какой рак?!Скорей всего невралгия, ну может мастопатия.

Сейчас тоже самое началось и с правой стороны. Я уже замучилась,если честно. Теперь болит и под правйо подмвшкой

ОляЛя
#4

А лимфоузлы в норме? Если вы застудидлись, как вы говорите, то это скорее всего как-то связано. Вам бы сделать УЗИ еще и лимфоузлов и сдать кровь на наличие воспаления. Ну или может просто спин застудили.. Если при этом всем еще и болит прям грудь, то можно начать пить капли Мастиол ЭДАС-127 - очень хорошая профилактика мастопатии и прочих неприятностей, точно уберет дискомфортные ощущения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#5
ОляЛя

А лимфоузлы в норме? Если вы застудидлись, как вы говорите, то это скорее всего как-то связано. Вам бы сделать УЗИ еще и лимфоузлов и сдать кровь на наличие воспаления. Ну или может просто спин застудили.. Если при этом всем еще и болит прям грудь, то можно начать пить капли Мастиол ЭДАС-127 - очень хорошая профилактика мастопатии и прочих неприятностей, точно уберет дискомфортные ощущения

Сделала УЗИ ещё раз 2 дняназад. Все в порядке,ничего нет. И лимфоузлы в норме. Но гениколог все равно приписала мастодинон для профилактики)) а кровь сдавала месяц назад,тоже все ок