Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Грудь?

Здравствуйте. Будет много текста. Мне 18 лет. 2 месяца назад простудилась,сначала с левой стороны стреляла грудь, болело под лопаткой, отдавало в руку. Потом начались боли в подмышечной впадине, причём боли режущие,периодические. Потом все тоже самое началось с правой стороны.не знаю,что это, рак? На приём к маммологу только 14. УЗИ молочной железы делала месяц назад , ничего нет. Молочные железы мягкие , узелков нет(тьфу- тьфу). Больше всего беспокоит боль подмышкой

Ответы (5) Ответить
  • Межреберная невралгия может быть

• Реклама

• Какой рак?!Скорей всего невралгия, ну может мастопатия.

• Гость

Какой рак?!Скорей всего невралгия, ну может мастопатия.

Сейчас тоже самое началось и с правой стороны. Я уже замучилась,если честно. Теперь болит и под правйо подмвшкой

• А лимфоузлы в норме? Если вы застудидлись, как вы говорите, то это скорее всего как-то связано. Вам бы сделать УЗИ еще и лимфоузлов и сдать кровь на наличие воспаления. Ну или может просто спин застудили.. Если при этом всем еще и болит прям грудь, то можно начать пить капли Мастиол ЭДАС-127 - очень хорошая профилактика мастопатии и прочих неприятностей, точно уберет дискомфортные ощущения

• ОляЛя

А лимфоузлы в норме? Если вы застудидлись, как вы говорите, то это скорее всего как-то связано. Вам бы сделать УЗИ еще и лимфоузлов и сдать кровь на наличие воспаления. Ну или может просто спин застудили.. Если при этом всем еще и болит прям грудь, то можно начать пить капли Мастиол ЭДАС-127 - очень хорошая профилактика мастопатии и прочих неприятностей, точно уберет дискомфортные ощущения

Сделала УЗИ ещё раз 2 дняназад. Все в порядке,ничего нет. И лимфоузлы в норме. Но гениколог все равно приписала мастодинон для профилактики)) а кровь сдавала месяц назад,тоже все ок