Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как выспаться?

Ни днём, ни ночью не могу уснуть. Сын всю ночь ворочается, много раз просыпается, я, естественно, в это время не сплю. С утра сынок просыпается в 8, а то и раньше, я же, уснув в 1-2 часа ночи и просыпаясь по 6-7 раз за ночь с утра вообще никакая. Днём могу поспать час-два, но опять же, мне не уснуть. Сразу оговорюсь, нам помогать некому, вся родня за тридевять земель. Муж работает до поздна. Единственное, в выходные берет с утра ребёнка и даёт мне поспать лишний час. Но это вообще ничто. У меня уже желто-фиолетовые синяки от недосыпа. Как выспаться???

Ответы (5) Ответить
  • Няню на пол дня наймите

• Реклама

• Сколько этому сынку, 32 года? )))
    Да и вообще, материнство это счастье! Вы же хотели ребёнка, вот и наслаждайтесь! Потом вырастет, будете его из клубов до утра дожидаться. Это только начало!)

• 7 часов сна в сутки вам мало? да вы кучеряво живете...

• Гость

7 часов сна в сутки вам мало? да вы кучеряво живете...

если за 7 часов проснуться 7 раз это мало

• а как то на режм вам удобный его переводить не пытались? например,днем тормошить,чтоб активность была ,тогда ноью спать будет.
    Ну или няня,это выход (полдня например)
    Ему сколько?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье