Гость
Статьи
боли в шее

боли в шее

Как вы думаете, может ли заболеть шея и голова из-за неудачно о похода к мануальщику 3 года назад? Болит именно там, где он дёрнул, только спустя 3 года

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вероятно просто то смещение, которое он вправлял вернулось.
Сходите лучше к нему же, если есть такая возможность.
Или же примите спазмалетик с аспирином (например аспирин + но-шпа) Так же возможно, что просто сосудистый спазм.

Гость
#2

нет, по-прежнему никто не знает.

Катя
#3

Я как обычно с какими-то приключениями. Вчера брала папку с полки на работе и как-то неудачно ее взяла, в общем она начала падать, я резко повернулась и у меня заклинило шею. Теперь не могу даже повернуть голову, это жутко неудобно и ужасно больно. Домой пришла и не знаю, что с этим делать. Обмотала шею шарфом, так вроде бы комфортнее и пока все. На этом лечение мое закончилось... Просто раньше у меня такого никогда не было...Это пройдет до утра или нужно то-то из лекарств принимать?

Мару
#4

Ну если сильно болит, то за один день точно не пройдет. Лучше помазать какой-то согревающей мазью, специальной из аптеки, а если не боитесь уколов, то лучше конечно уколоть, так будет и быстрее и эффективнее.

Виктория
#5

Только физические упражнения...это путь к успеху!

Катя
#6
Мару

Ну если сильно болит, то за один день точно не пройдет. Лучше помазать какой-то согревающей мазью, специальной из аптеки, а если не боитесь уколов, то лучше конечно уколоть, так будет и быстрее и эффективнее.

Болит сильно, очень, голову поворачивать практически не могу, нагибаться тоже больно, в общем любые движения - это муки. Уже за день так намучилась, что согласна и на уколы. А что колят в таких ситуациях???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мару
#7
Катя

Болит сильно, очень, голову поворачивать практически не могу, нагибаться тоже больно, в общем любые движения - это муки. Уже за день так намучилась, что согласна и на уколы. А что колят в таких ситуациях???

У меня бывает такое с шеей и я колю Калмирекс, колоть его не долго, 5 дней будет вполне достаточно. Он не дорогой и обычно есть в любой аптеке. Только не тяните до утра, делайте на ночь, утром вам уже точно будет легче.