Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как избавиться от варикоза вен на ногах

В последнее время стали болеть ноги, стали появляться синяки (лопаются вены на ногах). Поделилась своими бедами с подругой, та посоветовала пропить венотоники. Возможно ли пропить венотоник и за месяц снизить отечность при варикозе, убрать боли?

Ответы (25) Ответить
  • идите к врачу, а то напьетесь сейчас лекарств.. убрать варикоз это только операция.
    А что изменилось в последнее время, может ОК пьете? они вызывают варикоз и тромбоз

• Реклама

• Да, мне помог Флебавен, только я его пила полгода, чтобы проблемы с ногами исчезли.

• Вообще ни один препарат за месяц не поможет вам, только снимет симптомы, отечность. Я пила Флебодиа, только к концу 3 недели у меня стала пропадать отечность в ногах, а врач рекомендовал без пропусков пить таблетки не меньше 5 месяцев.

• Чем отличаются Флебавен и Флебодиа?

• Донцова

Чем отличаются Флебавен и Флебодиа?

Они отличаются составом, ценой, производителем.

• Вроде у них диосмин действующее вещество?

• Донцова

Вроде у них диосмин действующее вещество?

Флебодиа содержит большое содержание диосмина, за счет этого быстро наступает его действие.

• Препарат Флебавен содержит микронизированную флавонидную фракцию диосмина и гесперидина. Благодаря этому его действие наступает к концу первой недели приема.

• Есть еще препарат Венарус, его кто-то пробовал?

• Донцова

Есть еще препарат Венарус, его кто-то пробовал?

Я пила его, но результат хуже, чем от Флебавена.

• Кировчанка

Я пила его, но результат хуже, чем от Флебавена.

У него вроде такое же действующее вещество?

• Все зависит от выработки, производства этих лекарств. Флебавен, благодаря микронизации основного действующего вещества, дает быстрый результат в лечении, а у Венаруса просто содержится диосмин.

• Кировчанка

Все зависит от выработки, производства этих лекарств. Флебавен, благодаря микронизации основного действующего вещества, дает быстрый результат в лечении, а у Венаруса просто содержится диосмин.

Как принимать его надо?

• Каринка

Как принимать его надо?

2 таблетки в сутки.

• Венарус, как и Флебодиа пишут 1 таблетка с утра.

• Донцова

Венарус, как и Флебодиа пишут 1 таблетка с утра.

Разные венотоники принимают по разному, одни с утра натощак, другие 1 таблетка в середине дня и 1 таблетка вечером как Флебавен и Детралекс.

• Чтобы ушли сосудистые звездочки и укрепились вены я тоже пила Флебавен утром и вечером по 1 таблетке во время еды.

• Кировчанка

Чтобы ушли сосудистые звездочки и укрепились вены я тоже пила Флебавен утром и вечером по 1 таблетке во время еды.

Может гель быстрее справиться с варикозом?

• Донцова

Может гель быстрее справиться с варикозом?

Гели и мази я пробовала, но они лишь на время снимают симптомы, а таблетки воздействуют и борются изнутри, да и таблетки лично для меня проще принимать.

• На месяц получается мне надо 60 таблеток, это надо 2 упаковки?

• Флебодиа понадобиться 1 упаковка по 30 таблеток, а Флебавена 1 по 60 таблеток.

• Я так понимаю, за месяц я полностью не избавлюсь от варикоза и придется пить таблетки длительно, так что по цене выгоднее?

• Флебавен есть упаковки по 32 и 64 шт., при этом курс 64 таблетки стоит всего 797 р., а Флебодиа месячный курс 805 р. при этом Флебавен лучше и быстрее устраняет болезнь ног.

• Теперь мне тоже по вашим рассказам хочется попробовать пропить курс Флебавена, учитывая, что он дешевле и быстрее улучшает состояние вен. Я 2 месяца пила Флебодиа, теперь поменяю и проверю результат, тем более я прочитала, что производит его КRКА, Словения, у них я знаю строгий контроль качества лекарств.

• А я его уже купила и с завтрашнего дня начинаю лечение. Подруге помогло, другим тоже помогает, значит, и я в ближайшее время забуду о тяжести в ногах и лопнувших венах. Позже отпишусь о результатах.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь