Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Может кто вкручен - адаптогены?

Добрый день. В общем как-то начались у меня проблемы с иммунитетом, настоящие, т.е. имунограмма была плоха. Всякие средства пробовала, ничего толком не давало сил организму. А потом подсказали пропить элеутерококк. Так я купила и стала пить, пила неск. месяцев. И действительно иммунитет значительно укрепился на то время что пила. Но видимо организм привык, потому как таблеточки перестали помогать. Теперь я в поисках другого адаптогена, который бы можно было купить в форме таблеток, а не спиртовой настойки. Т.к. пью лекарства которые нельзя сочетать со спиртом. Может кто в курсе таких действенных средств? Если знаете конкретные фирмы, будет вообще отлично. Спасибо.

Ответы (2) Ответить
  • эхинацею поищите

• Реклама

• Китайский лимонник, женьшень. Но они настойками идут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь