Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Плохое самочувствие

В последнее время стала плохо себя чувствовать. Постоянная усталость и не интерес к жизни. Мне постоянно холодно, даже в тёплом помещении мёрзну. Выпадают очень сильно волосы, а на теле появились маленькие темно-бордовые родинки. Не могу есть нормальный объём пищи, как все едят, ем как птичка а если позволю себе больше то начинается рвота и вздутие живота. Уже не знаю что делать. Врачи разводят руками. Принимала антидепрессанты, и кажется прошла через многое. А что со мной творится понять не могу. Стараюсь мыслить позитивно и перенастраивать своё мышление но все как-то бестолку. Что делать уже с собой не знаю

Ответы (4) Ответить
  • Витаминоз, ешь фрукты, теплая ванна и поменьше таблетки

• Реклама

• У каких врачей были? У эндокринолога? Сдали кровь на гормоны щитовидки, сделали узи?
    Общий анализ кроаи и биохимию сдали? Все в норме?

• у эндокринолога обследуйся, по его части выпадение волос, усталость, отсутствие аппетита, гормональный сбой какой-то у тебя

• Это побочный эффект АДов, у меня было так же, только я совсем ничего не ела сутками. Пройдет через пол года, может больше. Советую правильно питаться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь