Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красная моча

Что это? Свеклу не ела, ничего не болит. Такой эффект от цветной газировки бывает? Так не хочется к врачу...больше ничего не беспокоит.

Ответы (13) Ответить
  • Автор

Что это? Свеклу не ела, ничего не болит. Такой эффект от цветной газировки бывает? Так не хочется к врачу...больше ничего не беспокоит.

От свёклы у меня бывало. Если через 5 дней не пройдёт, идите тогда к врачу! Так как возможно вы себе что то простудили

• Реклама

• Автор

От газировки такого точно не будет.

• Автор

Иди к врачу! Дальше может быть хуже! Возможно вы себе простудили почки

• кровь в моче. Дурной признак. Надо на 4х лапах к врачу

• Смотря какой краситель был в газировке. Пьете *** всякую.

• У моей кошки была красная моча. Ветеринар прописал лекарство Здоровые почки".

• Гость

От газировки такого точно не будет.

От газировки моча тоже цвет меняет. Если не ели ничего красящего, то лучше сходите к врачу.

• TY

У моей кошки была красная моча. Ветеринар прописал лекарство Здоровые почки".

Таким кошкам надо диету пожизненную

• Хорошо еще не голубая. Это из вас коммунизм исходит :-) Сдайте анализы лучше чем на форуме сидеть.

• от красителя может быть вполне, если в течение дня все будет ок, значит точно краска.

• Автор

Да может быть от газировки. Вообще цвет мочи зависит от употребляемой пищи и может опрашиваться от :витамин ,напитков с содержанием большого количества красителей,свекла и так далее ..в общем ,не бойтесь ,выйдет моча и все нормально будет.

• Так спокойно, это не обязательно кровь в моче. Если нет цистита и не болят почки, нет температуры, то это скорее всего не кровь. У меня так было, когда я лежала в больнице (из-за подозрения на камни в желчном), была в стрессе и очень мало пила воды, почти вообще не пила. Пошла сдавать мочу на анализ и она была красная, почти как кровь. Я думаю все, хана. А потом анализы пришли отличные и врач мне тогда объяснил, что чем больше пьешь воды, тем моча светлее, т к. разбавлена. А если насухую сидишь, то и цвет будет вот такой жуткий.

• Вполне возможно, если свеклу не ели, то и правда от газировки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь