Гость
Статьи
Красная моча

Красная моча

Что это? Свеклу не ела, ничего не болит. Такой эффект от цветной газировки бывает? Так не хочется к врачу...больше ничего не беспокоит.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Что это? Свеклу не ела, ничего не болит. Такой эффект от цветной газировки бывает? Так не хочется к врачу...больше ничего не беспокоит.

От свёклы у меня бывало. Если через 5 дней не пройдёт, идите тогда к врачу! Так как возможно вы себе что то простудили

Гость
#2
Автор

Что это? Свеклу не ела, ничего не болит. Такой эффект от цветной газировки бывает? Так не хочется к врачу...больше ничего не беспокоит.

От газировки такого точно не будет.

Лена
#3
Автор

Что это? Свеклу не ела, ничего не болит. Такой эффект от цветной газировки бывает? Так не хочется к врачу...больше ничего не беспокоит.

Иди к врачу! Дальше может быть хуже! Возможно вы себе простудили почки

Приличный мужчина
#4

кровь в моче. Дурной признак. Надо на 4х лапах к врачу

гость
#5

Смотря какой краситель был в газировке. Пьете дрянь всякую.

TY
#6

У моей кошки была красная моча. Ветеринар прописал лекарство Здоровые почки".

гость
#8
TY

У моей кошки была красная моча. Ветеринар прописал лекарство Здоровые почки".

Таким кошкам надо диету пожизненную

Гость
#9

Хорошо еще не голубая. Это из вас коммунизм исходит :-) Сдайте анализы лучше чем на форуме сидеть.

Гость
#10

от красителя может быть вполне, если в течение дня все будет ок, значит точно краска.

Гость
#11
Автор

Что это? Свеклу не ела, ничего не болит. Такой эффект от цветной газировки бывает? Так не хочется к врачу...больше ничего не беспокоит.

Да может быть от газировки. Вообще цвет мочи зависит от употребляемой пищи и может опрашиваться от :витамин ,напитков с содержанием большого количества красителей,свекла и так далее ..в общем ,не бойтесь ,выйдет моча и все нормально будет.

Фигулька
#12

Так спокойно, это не обязательно кровь в моче. Если нет цистита и не болят почки, нет температуры, то это скорее всего не кровь. У меня так было, когда я лежала в больнице (из-за подозрения на камни в желчном), была в стрессе и очень мало пила воды, почти вообще не пила. Пошла сдавать мочу на анализ и она была красная, почти как кровь. Я думаю все, хана. А потом анализы пришли отличные и врач мне тогда объяснил, что чем больше пьешь воды, тем моча светлее, т к. разбавлена. А если насухую сидишь, то и цвет будет вот такой жуткий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Вполне возможно, если свеклу не ели, то и правда от газировки.