Гость
Статьи
Почти каждый день пью …

Почти каждый день пью пиво

Очень оно вкусное, потом плохо. Еще обязательно с закуской. И курю много с пивом. Что делать? Я одинокая, стареющая, нищая баба. Одна радость - пиво и вкусняшки к нему(

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое, не пью только пока болею, получается через день

око
#2

Нужно взять себя в руки и менять одинокую на любящую и любимую...пока не поздно...ведь стареющая может совсем скоро стать старой немощной ,а это значит что пиво уже не зайдет,радости в жизни не будет,начнуться проблемы со здоровьем ,которые не избежны и олицетворяют типичный возрастной физиологический процесс всех женщин,тогда вам точно не позавидуешь...

Гость
#3

автор, а у вас волосы хорошие?

Гость
#4

пузо отрастет

неля
#5

Автор, сколько вам лет?

Гость
#6

Тоже каждый день халкаю пиво. Беру розлив, в Красно/Белом по 49 руб/литр. Арахис в Пятерочке по 25 руб. Пью пиво и ем арахис.

Гость
#7

У меня плохие тусклые сеченые и выпадают

Нина
#8

Ну вы даёте! Пойло это цедить! Что там за 49 р за литр,ослиная моча разбулыженная?
На внешности сильно сказывается и на здоровье,на кой вам эти отеки?

Гость
#9
Нина

Ну вы даёте! Пойло это цедить! Что там за 49 р за литр,ослиная моча разбулыженная? На внешности сильно сказывается и на здоровье,на кой вам эти отеки?

А за 120 руб - моча горной лани?

Лора 498452
#10

А сколько вам лет?

Гость
#11
Гость

автор, а у вас волосы хорошие?

не очень. Нормальные так скажем

Гость
#12
неля

Автор, сколько вам лет?

34

Мартин Иден
#13

Я тоже по литрушке каждый день Микулин Медовое

Гость
#14
Гость

Тоже каждый день халкаю пиво. Беру розлив, в Красно/Белом по 49 руб/литр. Арахис в Пятерочке по 25 руб. Пью пиво и ем арахис.

а я в хмельбурге по 65литр+тара 9 руб и арпхис в магните по 19. Иногда суши, ребра коченые, селедку, салат

Гость
#15
Мартин Иден

Я тоже по литрушке каждый день Микулин Медовое

вот щас тоже литр куплю и сухариков

Гость
#16
Гость

34

Так вы ещё молодая! Берите себя в руки, пореже эту гадость в себя вливайте, и будет вам счастье.

Гость
#17
Гость

Очень оно вкусное, потом плохо. Еще обязательно с закуской. И курю много с пивом. Что делать? Я одинокая, стареющая, нищая баба. Одна радость - пиво и вкусняшки к нему(

Какой у вас рост, вес? От пива поправились?

Гость
#18
Гость

Так вы ещё молодая! Берите себя в руки, пореже эту гадость в себя вливайте, и будет вам счастье.

спасибо

Гость
#19
Гость

а я в хмельбурге по 65литр+тара 9 руб и арпхис в магните по 19. Иногда суши, ребра коченые, селедку, салат

Такая же фигня. Одеваюсь, иду в Красно/Белое, благо он в соседнем доме. Куплю четыре литра. Дома есть две копченых куриных четверти. Брала за 160 руб/кг

Гость
#20
Гость

Какой у вас рост, вес? От пива поправились?

рост 158 вес от 49 до 51 то прибавляю то убавляю. Тощая. Никак поправиться не могу

Гость
#21
Гость

Очень оно вкусное, потом плохо. Еще обязательно с закуской. И курю много с пивом. Что делать? Я одинокая, стареющая, нищая баба. Одна радость - пиво и вкусняшки к нему(

Какая гадость ваше пиво! На дух не переношу. А у вас бытовой алкоголизм однозначно.

Гость
#22

И что такого? Мне 33, тож пью пиво практически каждый день, по 2л за вечер. Только без закусок, т.к. слежу за весом.

Гость
#23
Гость

Такая же фигня. Одеваюсь, иду в Красно/Белое, благо он в соседнем доме. Куплю четыре литра. Дома есть две копченых куриных четверти. Брала за 160 руб/кг

о, я тож окорочка иногда копченые покупаю

Гость
#24

Ну девки, вы даете! Такие молодые, развлечений больше нет? Все алкашки начинали с этого. Бросайте эту фигню. Лучше фрукты

Аня
#25

Мы почти каждый день пьем с мужем пиво, или с мужем и друзьями. Очень любим. И что в этом плохого?

Гость
#26

Пивной алкоголизм. Сначала камни в желчном, а со временем печени конец, возьмите себя в руки, завязывайте.

Гость
#27
Гость

Ну девки, вы даете! Такие молодые, развлечений больше нет? Все алкашки начинали с этого. Бросайте эту фигню. Лучше фрукты

Нет развлечений :(( Включила вот сейчас НТВ - там Ковбасюк и Ковтун жгут! Лучше пиво с окорочками.

Гость
#28

100% автор - мужик с антибабского форума.

Гость
#29
Гость

рост 158 вес от 49 до 51 то прибавляю то убавляю. Тощая. Никак поправиться не могу

у меня с таким весом 171 рост, и я не тощая. От пива небось отекла давно!

Лина
#30

Может пиво на спортзал сменить? По деньгам то на то и выйдет. Сейчас ведь куча предложений от индустрии фитнеса, можно выбрать то, что ближе по духу и карману. Досуг организуете, в форму придёте, познакомитесь с новыми людьми) попробуйте)

Лора 498452
#31

Автор а давно пьёте?

Гость
#32
Гость

И что такого? Мне 33, тож пью пиво практически каждый день, по 2л за вечер. Только без закусок, т.к. слежу за весом.

А вы не догадываетесь, что такого? Про пивной алкоголизм слышали? Это такой же алкоголизм как любой другой.

Гость
#33

Кошмар! Как много молодых женщин спивается и даже не догадывается об этом.
Еще и спрашивают "что такого?"! Бросайте, а то поздно будет. У меня муж пивной алкоголик, поэтому я знаю. Но я с ним не пила пиво НИКОГДА.

Гость
#34
Гость

А вы не догадываетесь, что такого? Про пивной алкоголизм слышали? Это такой же алкоголизм как любой другой.

Если это не мешает жить, то в чем дело? Я работаю, норм зарабатываю, слежу за собой. Почему не могу расслабиться вечером? Кто-то пироги с чаем жует, кто-то пиво пьет.

Гость
#35
Гость

Если это не мешает жить, то в чем дело? Я работаю, норм зарабатываю, слежу за собой. Почему не могу расслабиться вечером? Кто-то пироги с чаем жует, кто-то пиво пьет.

Это до поры до времени. Потом начнется зависимость со всеми вытекающими последствиями. Вы знаете, что такое алкоголизм? Вот он и будет во всей красе.

Нина
#36
Гость

А за 120 руб - моча горной лани?

Вам виднее

Нина
#37
Аня

Мы почти каждый день пьем с мужем пиво, или с мужем и друзьями. Очень любим. И что в этом плохого?

Эм,ничего,только когда медкомиссия ,что наркологу говорите? Правду? Или все таки врете,что по праздникам? Иначе вам скажут что у вас алкоголизм

гостья
#38

Мы тоже с мужем почти каждый день пьём пиво. По литрушке стабильно. Вчера выпили по 2 литра, сегодня разгрузочный день

Гость
#39

Сейчас пиво то всё из концентратов готовят,технологии не соблюдают,это уже не пиво,а пивные напитки,очень вредные для здоровья.

гостья
#40

Вот сегодня хотела такую же тему создать, но вы меня опередили:))))

Гость
#41

Не боитесь инсульта или цирроза?

Гость
#42

Мы с мужем раз в месяц винца по бокальчику, финансы позволяют хоть каждый день пить вино лучших марок, но желания такого не возникает)) завязывали бы вы с пивом, вредно очень, запах изо рта на утро неприятный, ешьте ваши вкусняшки только без пива

гостья
#43
Гость

Мы с мужем раз в месяц винца по бокальчику, финансы позволяют хоть каждый день пить вино лучших марок, но желания такого не возникает)) завязывали бы вы с пивом, вредно очень, запах изо рта на утро неприятный, ешьте ваши вкусняшки только без пива

те вкусняшки как раз намного вреднее, чем пиво

Гость
#44

Где-то прочитала что мужчина ежедневно пьющий пиво превращается в женщину, у него растёт груди попа, какая-то гормональная перестройка. А ещё он становится импотентом и имеет большие проблемы с почками. Не знаю, как он влияет на женщин, но я бы погуглила.

Гость
#45
Гость

Сейчас пиво то всё из концентратов готовят,технологии не соблюдают,это уже не пиво,а пивные напитки,очень вредные для здоровья.

На коктейлях в пластмассе тоже написано пивной напиток

Гость
#46

в пиве содержатся фитоэкстрогены, у женщин приводят к женским болячкам, вплоть до опухолей, а мужики от гормонов в баб превращаются, пейте на здоровье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

На коктейлях в пластмассе тоже написано пивной напиток

Спирт и химия в тех "коктейлях"

гостья
#48
гостья

Мы тоже с мужем почти каждый день пьём пиво. По литрушке стабильно. Вчера выпили по 2 литра, сегодня разгрузочный день

Короче, сегодня не разгрузочный день. Мы с мужем решили взять по баночке пива

Гость
#49

Сами портят себе здоровье,а потом превращаются в одутловатых жаб.Пейте лучше морсы из разных ягод,свежевыжатые соки,отвары трав-это куда вкуснее и полезнее.Будете здоровы и молодо выглядеть.

Гость
#50
Гость

у меня с таким весом 171 рост, и я не тощая. От пива небось отекла давно!

И какая ты? Тощая и есть.

Предыдущая тема