Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Артроз!!! Кто как лечит?

Здравствуйте! Кто вылечил артроз 2 степени или хотя бы улучшил состояние?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • на ыизиопроцедуры ходить надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пить артру или аналоги по пол года первый раз, потом по три месяца с перерывами. Начинать пить не как в инструкции по две, а с трех-1 месяц, потом по 2-1-2 месяца, потом по 1-остальное время. Из физиопроцедур: магнит, лазер, ультразвук. Заниматься лечебной гимнастикой -
    лежа на спине с поднятием ног. Если болит и воспалено, можно димексид 1:1. Не вылечите вы его, но процесс возможно остановится. Сбросить лишний вес, если имеется. Не пить контрацептивы или другие гормоны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лечусь давно.перепробовалс все. Помогают только уколы с гилауронкой в сустав

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне в борьбе с артрозом потогают уколы Вископлюс) Никакие таблетки и мази и рядом не стоят. Попробуйте! Только сначала с врачом проконсультируйтесь конечно же)

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Мне в борьбе с артрозом потогают уколы Вископлюс) Никакие таблетки и мази и рядом не стоят. Попробуйте! Только сначала с врачом проконсультируйтесь конечно же)

А почему таблетки не работают? Моей бабушке назначили Дону недавно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

А почему таблетки не работают? Моей бабушке назначили Дону недавно...

Говорю по своему опыту. Я уже 5 лет с артрозом( Уколов нужно 3-4 штуки, и боли уходят чуть ли не на год. Только стоит быть аккуратнее, т.к. в аптеках появился контрафакт этого препарата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Говорю по своему опыту. Я уже 5 лет с артрозом( Уколов нужно 3-4 штуки, и боли уходят чуть ли не на год. Только стоит быть аккуратнее, т.к. в аптеках появился контрафакт этого препарата.

Охххх. А можно как-то понять, где контрафакт а где настоящий? Странно что аптеки таким промышляют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

Охххх. А можно как-то понять, где контрафакт а где настоящий? Странно что аптеки таким промышляют.

Поэтому я заказываю уколы только на их оф. сайте. Настоящий Виско стоит 6 т.р., но не дешевле. И упаковка серая с красными буквами. Конечно странно, такое должны присекать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Кто вылечил артроз 2 степени или хотя бы улучшил состояние?

Вылечить артроз, причем любой степени, просто невозможно. Суставная ткань не восстанавливается. Состояние суставов можно стабилизировать. Мне очень помогают внутрисуставные уколы, препарат Вископлюс. Который год ими лечусь, суставы стабильны, ухудшений нет. Лечусь у артролога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Венина

Вылечить артроз, причем любой степени, просто невозможно. Суставная ткань не восстанавливается. Состояние суставов можно стабилизировать. Мне очень помогают внутрисуставные уколы, препарат Вископлюс. Который год ими лечусь, суставы стабильны, ухудшений нет. Лечусь у артролога.

Это пожизненное лечение что ли? Не легче прооперироваться тогда уж, есть же протезирование суставов.

Нравится0
    Не нравится0
  • SunnyMilk

Это пожизненное лечение что ли? Не легче прооперироваться тогда уж, есть же протезирование суставов.

Вы знаете, а где гарантия, что после протезирования проблем с суставами не будет? Есть у меня примеры в ближайшем окружении, когда после операции по замене суставами проблема не только не решилась, но и осложнения пошли. Так что операция - это далеко не всегда выход.
    А про сроки лечения - суставы не восстанавливаются, поэтому любое лечение, можно сказать, пожизненным будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Венина

Вы знаете, а где гарантия, что после протезирования проблем с суставами не будет? Есть у меня примеры в ближайшем окружении, когда после операции по замене суставами проблема не только не решилась, но и осложнения пошли. Так что операция - это далеко не всегда выход. А про сроки лечения - суставы не восстанавливаются, поэтому любое лечение, можно сказать, пожизненным будет.

Да? Думала, операция все проблемы решает. И много уколов вы делаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • SunnyMilk

За курс 3 укола. Их мне больше, чем на год хватает.

Нравится0
    Не нравится0
  • SunnyMilk

4 укола раз в год, то есть раз в курс. все отлично.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье