Гость
Статьи
Кто болеет? …

Кто болеет? Отзовитесь!!

Девочки, в общем ситуация такая, тчо всей семьей подхватили орви. Может как вирусное, или я не знаю. Что в таких случаях будет самым эффективным?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз чтоли?

Гость
#2

Мы тоже. Такая зараза. Кашель быстро вниз уходит. Ночью даже дышать тяжело. 3 дня не спала. Только в положении сидя немного. Врач выписал антибиотики Флемаксин. Немного полегчало. Даже не откашляться, вечный хрип в груди

ЛИ
#3

Тоже болезнь началась с того что, все сразу вниз спустилось, а потом все равно насморк начался и температура 37,5. Я поставила горчишники, пью горячее молоко с медом ...хорошо прогревает, циклофирон, и много цитрусовых плюс аскорбинки много ем.

Кристина
#4
Lena90

Девочки, в общем ситуация такая, тчо всей семьей подхватили орви. Может как вирусное, или я не знаю. Что в таких случаях будет самым эффективным?

А сколько по времени уже болеете? Знаете, как я поступаю, чтобы вся семья не болела, если кто-то приносит вирус? Покупаю циклоферон (большую пачку на всех, выгодно очень) – для заболевшего это экстренная помощь (препарат локализует вирус, а иммунитет самостоятельно с ним справляется), для здоровых – отличная профилактика. И всем хорошо!) Заболевший член семьи дня через три обычно идет на поправку, а остальные не заражаются) Будьте здоровы

Любовь
#5

Я всегда, когда болею, пью противовирусные таблетки и Цитролюкс. Противовирусные вирус убивают, Цитролюкс симптомы, сопутствующие простуде, снимает. Такие как сонливость, недомогание. Получается быстро выздороветь и не брать больничный.

Аня
#6
Любовь

Я всегда, когда болею, пью противовирусные таблетки и Цитролюкс. Противовирусные вирус убивают, Цитролюкс симптомы, сопутствующие простуде, снимает. Такие как сонливость, недомогание. Получается быстро выздороветь и не брать больничный.

Ой, а я вот на работу завтра не пойду, наверное. Простыла просто жуть. Сопли, кашель, горло болит ужасно, голова вообще соображать не хочет. Вот в аптеку собираюсь сходить, лекарств купить. Скажите, а Цитролюкс как действует, что у него в составе?

Katti
#7
Аня

Ой, а я вот на работу завтра не пойду, наверное. Простыла просто жуть. Сопли, кашель, горло болит ужасно, голова вообще соображать не хочет. Вот в аптеку собираюсь сходить, лекарств купить. Скажите, а Цитролюкс как действует, что у него в составе?

Самое главное постельный режим, обильное горячее питье и противовирусники какие-нибудь купите. Можно грудной сбор попить от кашля. Горло полоскать раствором соли, соды, йода не забывайте. Горчичники можно поставить.

Любовь
#8
Аня

Ой, а я вот на работу завтра не пойду, наверное. Простыла просто жуть. Сопли, кашель, горло болит ужасно, голова вообще соображать не хочет. Вот в аптеку собираюсь сходить, лекарств купить. Скажите, а Цитролюкс как действует, что у него в составе?

В составе Цитролюкса есть нарингин, природный антибиотик, который обладает антиоксидантными свойствами, выводит токсины из организма, что и облегчает состояние во время простуды. Ещё в составе есть витамин С, который усиливает действие нарингина.

Аня
#9
Любовь

В составе Цитролюкса есть нарингин, природный антибиотик, который обладает антиоксидантными свойствами, выводит токсины из организма, что и облегчает состояние во время простуды. Ещё в составе есть витамин С, который усиливает действие нарингина.

А схема приема есть какая-то? В любой аптеке можно купить? Бывает детский?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#10
Аня

А схема приема есть какая-то? В любой аптеке можно купить? Бывает детский?

Схема приема простая, 2 раза в день по 28 капель, я добавляю в чай утром и вечером. Чай получается с грейпфрутовой горчинкой, так как сам Цитролюкс создан на основе вытяжки из семян грейпфрута. Купить его можно в любой аптеке. А деткам можно с 7 лет давать.

Следующая тема