Гость
Статьи
Что может помочь в …

Что может помочь в похудении?

Здравствуйте, после вторых родов, я поправилась на 15 кг, у меня они погодки, родители у меня и родственники очень худые, ем я не много и вполне здоровую пищу, а физ нагрузки огого, дом на земле и 2 маленьких детей, но вес не уходит и стоит на месте, подскажите пожалуйста что делать?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой большой вес должен очень легко уходить, если вы элементарно будете не есть после 19-20.

Мирослава
#2

Срочно к диетологу. Она пропишет вам схему питания и через несколько месяцев будете Дюймовочкой. На себе испробовала.м

Гость
#3

Кормите грудью и бегайте за детьми побольше.

надя
#4

Огород эт о здорово, но нужна аэробика,интенсивная и замените один прием пищи, на полезности.Я часто задавалась вопросом, когда начала худеть и ходит ь в спортивный зал, что же такое вкусное едят девушки, после тренировок?. Просто постоянные посетительницы зала, после хорошей тренировки, садились в бар, при зале и кушали что то,с таким видом, как будто испытывают сверх наслаждение.) Вообщем, решилась и подошла к ним, все разузнала. А кушали они батончики из серии Смарт Фуд от кораллового клуба. Они все рассказали о них, описали, и даже попробовать дали). в сумке у одно девушки, их было несколько штук. Мне достался Батончик «Шоко со спирулиной». Я сразу изучила состав, т.к. боюсь поправиться, слышала,что от многих сладостей, в которых есть сахар, поправляются. Но это не про эти батончики!в одном батончике 200ккал, получается, что это полноценный перекус! В составе овес, изюм, спирулина и т.д. Нет красителей, и прочей гадости. Натурально и полезно.Аппетит хорошо снижает и вкус очень приятный. После тренировки,самое то. Вообщем, я прикупила и себе домой. Теперь кушаю либо после тренировки, либо на работе, вместо одно перекуса.Очень рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

В аптеке продаются добавки фирмы "плоский животик"мне помогло за 4 месяца результат уже был заметен,но я еще посещала еще зал

Форум: Здоровье
Всего: 189 331 тема
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 001 тема
Следующая тема