Гость
Статьи
тяжело ли после 40 …

тяжело ли после 40 ездить в командировки, с больным желудком

Добрый день! Предложили работу менеджером по продажам. 85% времени надо проводить в командировках по России, СНГ и иногда в Испанию. Мне 40 лет, опыта постоянных разъездов нет. Мужа и детей нет, но есть проблемы с желудком. Как думаете, стоит ли соглашаться?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, нет. Мне 48 и мне было бы тяжело постоянно ездить, чисто физически тяжело. Это же еще и постоянные недосыпания, к тому же смена часовых поясов, да и с питанием за 40 уже надо быть внимательнее, а какая уж в командировках диета.

Гость
#2

А причём тут желудок? В самолёте кормят , в поезде тоже если фирменный поезд. Если нет у них купите еду. Что вас беспокоит?

Гость
#3
Гость

А причём тут желудок? В самолёте кормят , в поезде тоже если фирменный поезд. Если нет у них купите еду. Что вас беспокоит?

Автора понимаю. Видите ли в чем дело- когда НАСТОЯЩИЕ проблемы, то приходится быть весьма избирательным в еде. Зачастую то, чем кормят- совершенно неприемлемо, вызывает обострения

Гость
#4

Что касается желудка, то да, в командировках есть большая вероятность нажить проблем. Это очевидно как бы. Питаться вам придется в кафе и ресторанах, а там диетическое меню не предусмотрено. Потом смена часовых поясов, если дальние командировки, сон когда попало, все время придется быстро перестраиваться, организму это тяжело. Немолодому организму очень тяжело. Все это влияет на желудок, особенно если он и так нездоровый. В дороге еще вечно эти туалеты не всегда идеальные, скажем так. Да ну, я бы не согласилась на такую работу, имея проблему со здоровьем.

Гость
#5
Гость

А причём тут желудок? В самолёте кормят , в поезде тоже если фирменный поезд. Если нет у них купите еду. Что вас беспокоит?

Так там какая еда? Ее и здоровому-то не порекомендуешь, а с язвой или гастритом от этой еды можно и в больницу отправиться мгновенно. Нужно же диетпитание специальное. Дома это легко организовать, а в дороге практически невозможно. Долго не есть, кстати, тоже вредно при таких заболеваниях.

Т
#6

У моего мужа высокое давление -летает постоянно и ездит в командировки по 5-6 часов за рулем. Тоже под 40 уже.Всю жизнь так работает

Гость
#7
Т

У моего мужа высокое давление -летает постоянно и ездит в командировки по 5-6 часов за рулем. Тоже под 40 уже.Всю жизнь так работает

Вот, автор, делайте вывод: мужику еще 40 нет, а уже давление, как у деда старого, вот что бесконечные командировки с людьми делают!

Гость
#8

мдя, вот у людей проблемы....с желудком можно, если в маразм не впадать

Гость
#9

Такая работа здоровый желудок доведет до проблем, что говорить о больном. Нужно качественное питание, полно ограничений. В ресторане кашу на воде заказывать и варёные овощи? Да ещё питаться нужно часто, режим дня соблюдать, как? Пойти конечно, можно, только отдавая себе отчёт, что придётся расплачиваться остатками здоровья.

Гость
#10
Гость

мдя, вот у людей проблемы....с желудком можно, если в маразм не впадать

у вас таких проблем нет, и вам не понять.

Гость
#11

Читаю комменты и офигеваю, если у вас нет проблем с желудком это не означает, что это ерунда. У меня гастрит и камни в жёлчном. Постоянные изжоги. Покупную еду есть нереально. Готовлю только супы без поджарки и каша овсянка. В путешествиях это реально напрягает

звезда мишлен
#12

Больной желудок нынче отлично лечится таблетками. В устойчивой ремиссии вы можете жить обычной жизнью, без злоупотреблений. В Испании с едой нет проблем , для них горячий обед -святое. По россии тоже можно решить вопрос с питанием. Главная проблема - это долгие перелеты. Тут надо поесть до, взять пары бананов и можно заказать еду на многих авиалиниях

Елена
#13

Но попробовать ведь вы можете? если не подойдет, тогда уволитесь. Если больной желудок, то надо всегда с собой брать что-то от изжоги и тяжести в желудке ( я в командировки беру с собой пассажикс) . И конечно же обдумывать свое питание в дороге. Чтобы не получилось так, что вы все время будете на сухом пайке: пирожки, пицца, шаурма и булочки.

гость
#14
звезда мишлен

В устойчивой ремиссии вы можете жить обычной жизнью, без злоупотреблений.

А что относится к злоупотреблениям и в каких количествах?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моталка
#15
Елена

Если больной желудок, то надо всегда с собой брать что-то от изжоги и тяжести в желудке ( я в командировки беру с собой пассажикс) .

У меня такой вопрос по поводу пассажикса. Прочитала, что он и от метеоризма помогает. Аллергии на пассажикс нет? А то я от метеоризма пробовала принимать эспумизан, так на него у меня аллергия началась.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема