Гость
Статьи
Уже плохо от …

Уже плохо от обезболивающих

Начала принимать ещё в конце декабря /начале января , пила неделю так как была сильная боль после пломбирования зуба . Я изначально врача просила убрат нерв , но по снимку все было хорошо и она пыталась сохранить нерв . Потом не могла к ней сразу пойти на приём , так как праздники она не принимала , а потом боль и вовсе прошла . А через недели 2 такая боль жуткая началась , что не особо даже обезболивающие помогали ,записалась к ней . Распломьировала , наложила лекарство . Домой на 6 дней.Потом снова убрали лекарство ,удалили нерв ,почистили каналы снова временная пломба и домой на 6 дней .И даже после удаления нерва ,зуб постоянно болит ,уже 4-й день как . Без обезболивающих не могу жить , если не выпью просто среди ночи просыпаюсь и не могу спать от боли . Та даже если в 12 вечера выпью , в 8 утра от боли лежу загинаюсь.. От обезболивающих уже плохо и реально боюсь от них умереть ..
Врач говорила , что после удаления нерва может болеть зуб , но мама говорит не может же он так болеть ,что приходится обезболивающие пить каждый день . Скажите что делать в этом случае? Может кто похожее переживал и боль потом стухла? Или может это ошибка врача , что полностью нерв не удалила или плохо прочистила каналы ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так обратитесь к другому врачу. Сюда с такими проблемами это верх идиотизма. Сейчас какая-нибудь дама напишет, что она засовывала себе свечи из сырой картошки и ей помогло. Будем пробовать?

гость
#2

Это может быть воспаление. У Вас щека не опухла? Если опухает то к хирургу надо идти чтоб резали. Если нет то значит нерв не до конца удалили, врачиха значит фиговая попалась

Гость
#3

Автор, вам правильно написали, что лучше к врачу - тому же, который чистит каналы, или к другому. У меня была плохая ситуация один раз, когда врач, причем, вроде, неплохой, посоветовал попить обезболивающие при зубной боли, вместо того, чтобы сразу заняться первыми. Закончилось все огромным флюсом, а боль в конце была такая, что все в голове стучало. Чуть не лишилась не только этого зуба, но и соседних. Потом мне повезло с врачом, который все вскрывал, делал надрезы, чтобы вышел гной и по., спас мне зубы, короче. Рекомендую не доводить, после удаления нервов и правда не может так болеть, вернее не должно. Но иногда случается, что чувствительность высокая у человека, поэтому болят каналы долго, потом будут ныть с плохой погодой и пр. Но выяснить это может только врач

Гость
#4

*тому, который чистиЛ. Сорри, Т9

гость
#5

У меня вот только недавно было, нерв удаляли а потом десну резали потому что гной там был

Гость
#6
гость

Это может быть воспаление. У Вас щека не опухла? Если опухает то к хирургу надо идти чтоб резали. Если нет то значит нерв не до конца удалили, врачиха значит фиговая попалась

Нет , ничего не опухло .
К врачу этому хожу 3 года , все раньше норм было

Гость
#7
Гость

Автор, вам правильно написали, что лучше к врачу - тому же, который чистит каналы, или к другому. У меня была плохая ситуация один раз, когда врач, причем, вроде, неплохой, посоветовал попить обезболивающие при зубной боли, вместо того, чтобы сразу заняться первыми. Закончилось все огромным флюсом, а боль в конце была такая, что все в голове стучало. Чуть не лишилась не только этого зуба, но и соседних. Потом мне повезло с врачом, который все вскрывал, делал надрезы, чтобы вышел гной и по., спас мне зубы, короче. Рекомендую не доводить, после удаления нервов и правда не может так болеть, вернее не должно. Но иногда случается, что чувствительность высокая у человека, поэтому болят каналы долго, потом будут ныть с плохой погодой и пр. Но выяснить это может только врач

А если каналов много может это быть причиной болей? Зуб коренной и вроде несколько каналов , она так долго вычищала все от нервов и поставила потом временную пломбу . Я конечно не поняла к чему временную , а не постоянную . Поэтому и показалось , может что не дочистила что болит .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

вырвать зуб.мне так и пришлось сделать.зря только на лечение тратилась.

Предыдущая тема